Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как найти девушку если у Вас слабое здоровье?

Helper Free [6.5K] более года назад
4

Только в медицинских учреждениях, сидя в очереди к врачу, записываясь на приём или сдавая очередные анализы, сами знаете, чего. Это будет не так уж и трудно, но очень рационально. Если в дальнейшем такая девушка станет женой, всегда под рукой бесплатная скорая помощь на дому, великолепно.

Так что не читайте журналы в коридорах поликлиник, а смотрите по сторонам, входите в кабинеты "я просто спросить..", если хорошая и отзывчивая, ответит вам, завяжется разговор, потом знакомство, и вот - у вас уже девушка!

Незаметно, легко и просто, совсем не трудно, даже и не страшно.

Вот такие простейшие советы вам от коллеги, на сайте бв. Имейте пользу..

система выбрала этот ответ лучшим
писаревски­й сергей [2.9K]
Все болезни передаются половым путём,так что заразив девушку той болезнью которой болеете вы,вы совершаете против неё преступление-ведь вы уничтожаете её жизнь.Но разве так должно быть?И коль не в терпёж ищите девушку с подобным заболеванием и такой же флорой и фауной как у вас.Если у вас спид то равноценно и девушка должна быть с такой же инфекцией.Туберкулёз к туберкулёзу,сифилис к сифилису,герпес к герпесу,лимфогранулё­ма к лимфогранулёме,Рак крови к раку крови.Принцип- подобие к подобию.  более года назад
комментировать
1

Не знаю как автор, я бы от таких жизнерадостных ответов повесился. Вероятно автор человек болеющий тем с чем скорее лежат в больницах, может перенёсший операцию, и не одну, скорее всего в силу обстоятельств из дома лишний раз выйти возможности не имеющий и вероятно девушка нужна не столько для интима, сколько для душевного тепла и спасения от одиночества. Может всё не так и я слишком сгустил краски, а может попал в точку, при любом раскладе автор, о своих болячках язык за зубами и уж прости, но вероятно придётся потерпеть пока не поправишься, иначе есть все шансы для приобретения комплексов, да таких что будучим здоровым подойти не сможешь, если же поправится не можешь, не знаю, не хочу бла бла на пустом, поэтому пожалуйста поправляйся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..