Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Премия Муз-ТВ 2017 итоги и победителей всех номинаций где смотреть?

Никита Викторович [38.5K] более года назад
1

Завершилась 15 церемония награждения победителей премии МУЗ-ТВ. Победителей во всех номинациях можно посмотреть здесь

Лучшей певицей признана Светлана Лобода, певцом Тимати, лучшей песней за 15 лет песня группы "Руки вверх" "Крошка моя". Меня поразил дуэт Наргиз и продюсера Макса Фадеева, они очень проникновенно и органично исполнили песню "Вдвоем". Не стала победителем в номинации "Прорыв года" Ольга Бузова, которая расплакалась от обиды и повисла сначала на плече Галкина, а затем и Киркорова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Бузова огорчилась что проиграла номинацию прорыв года казахстанскому исполнителю Джа Халибу, который большинству в этом году запомнился песней "Если что я Баха". А лучший хип-хоп проект победил артист Black Star - Мот, лучшим исполнителем признали Тимати, всех победителей смотрите на вот этом сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..