Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С каких бирж рерайтинга/копирайти­нга начать новичку?

Iliuha0208 [293] более года назад
1

Если совсем новичку, то я бы вообще не рекомендовала соваться в биржи. Это так же как не умеющему водить сдавать на права. Предположим, задание: написать текст с подзаголовками, абзацами и определенным количеством ключей, часть из которых имеют прямое вхождение, а часть - не прямое. Ну это самое простое. Извольте, я, будучи новичком, сломала бы мозг от понятий "прямое или непрямое". Попробуйте писать что-то более легкое, позволяющее набить руку и получить деньги - отзывы, например, а потом, когда перестаните быть таким уж новичком, идите на Кьюк-оммент - весьма простая биржа выполнения заданий и написания комментов, затем Турбо-текст (ну там экзамен мудреный, я его не прошла). Адвего вот для меня даже сейчас сложно...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
seagull [49.7K]
В самых простых заданиях на Етекст НЕ ТРЕБУЮТСЯ подзаголовки, ключевые слова и простое/непростое вхождение! Требуется ПРОСТОЙ рерайт, то есть пересказ своими словами какой-нибудь темы. И лишь набрав чуточку опыта, исполнитель сможет взять более сложные задания. Это из моего личного опыта. Я на биржу пришла с рейтингом - 0, а сейчас у меня рейтинг - 1272!!!  более года назад
комментировать
1

Я думаю, что новичку лучше всего надо начинать работать на Етекст ру (вводить в поисковик латинскими буквами). Зарегистрировавшись, новичок может сразу же взять в работу заказ на написание текста, правда по невысоким расценкам. Выполняя заказы, новичок постепенно набирает рейтинг и вскоре может брать заказы по более высоким ценам. Также новичок на Етексте может выставлять свои статьи на продажу даже имея нулевой рейтинг. А вот на Адвего, прежде выставить статью на продажу, исполнитель должен набрать определенное число балов рейтинга. А чтобы набрать эти балы нужно время. Я начина работать на Етекст с продажи своих статей.

0

Я бы посоветовала "Advego" и TextSale.ru. С этими сайтами я и сейчас работаю. Если есть уникальные статьи на продажу, то смело можете обращаться на эти ресурсы, но не закидывайте одновременно одинаковые статьи на оба сайта. Если отклонят на одном, отправляйте на другой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..