Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О чём ведут "тайные переговоры" США и РФ?

bezdelnik [27.4K] более года назад
2

Как бы США и Россия не относились друг к другу в политической жизни мира, они всё равно будут заинтересованы друг в друга, вернее в возможностях друг друга.

Политики могут делать разные заявления, могут применяться санкции и ограничения, но возможности каждой страны не беспредельны, и у каждой они разные, тем более, что страны находятся на разных континентах и имеют разные отношения с другими странами, особенно своего региона нахождения.

Вот по этой причине и ведутся и будут весьтись дальше различные переговоры об интересах стран.

Не думаю, что Россия имеет какие-то тайные интересы в Америке, о которых бы она открыто не заявляла. А вот США имеет интерес во всём мире, бизнес интерес. И пытается договориться с Россией о признании этого интереса, с которым Россия, как я думаю, не соглашается. Поэтому явно США и вводят различные санкции против России, прикрываясь Украиной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..