Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему подавляющее число американок на ТВ не красивые?

Денис Мирный [17.7K] более года назад

Почему подавляющее число американок в отличии от индеанок на ТВ не красивые, ведь генофонд по идее европеский

2

Про генофонд могу отметить, что он уже далеко не чистый. Да и нет, наверное, на земле уже человека с "чистыми" генами определённой расы. Разве что, если он представитель народа, который живёт в условиях полной изоляции долгие века. В Америке как нигде заметно смешение генов, поэтому такое разнообразие различных их проявлений. Но говорить, что подавляющее число женщин некрасивы в силу каких-то генетических причин - глупо. Хотя бы потому что красота - очень относительное понятие, которое разные люди понимают по-разному. Если поставить вопрос чуть более корректно, то выйдет так: почему подавляющее число американских женщин-ТВ ведущих мне не нравятся? Но это другая история)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Денис Мирный [17.7K]
я не говорю про профессию связанную с телевидением. После открытия Америки туда повалили в основном люди которым нет места в своей стране (бандиты, авантюристы,любители быстрой наживы на пример в частности)  более года назад
Aellu [10.8K]
Я, видимо, восприняла фразу "число американок на ТВ" как указание на профессию. Извините. Но разве маргинальный образ жизни эмигрантов как-то отражается на внешности их потомства?  более года назад
Денис Мирный [17.7K]
Я тоже задаюсь этим вопросом (почему например говорят бандитская рожа?)  более года назад
Aellu [10.8K]
Стереотипы. На эту тему есть очень хороший документальный фильм "Я и другие", где в одним из эпизодов проводился тест на определение по лицу, кто человек. Кажется, этот эпизод называется "Учёный или убийца". Посмотрите как-нибудь, очень интересно.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..