Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вас не преследовала неудача планомерно?

Chilly [732] более года назад

Этой весенней путиной стремился наловить рыбы в заморозку, как и каждой весной, что обеспечивает рыбным на весь год. Но просто сплошное невезение. Только запланируешь выйти на рыбалку, так обязательно или погода атомная или работы навалилось не в меру, либо ещё что нередвиденное. Но в любом случае в этом сезоне только пару килограммов успел поймать. В прошлом году было лучше, а 2015-я весна была просто фантастически удачная и уловная, что излишек даже неплохо удалось продать.

2

Такое бывает у каждого. Наверняка сказать нельзя, но возможно в этом году сама судьба вас оберегает от рыбалки. Возможно, вас там поджидала какая-нибудь неприятность, а все эти катаклизмы помогли ее избежать. Если посмотрите на ситуацию под таким углом - даже досадно не будет. Иногда мне кажется, что все происходящее с нами - не случайность. У меня тоже бывает - вот что-то не складывается, одно на одно, но если я все-таки настойчиво добираюсь туда, куда хотел, или начинаю делать что-то - ничего хорошего из этих затей не выходит. Уже знаю - начинается фигня в виде препятствий, остановись и займись чем-то другим. По крайней мере, в этот день.

система выбрала этот ответ лучшим
Chilly [732]
Возможно, что всё не случайно. Только вот это вычислить вряд ли реально.  более года назад
комментировать
1

Да, конечно

И не такие еще преследовали

Бывает просто невезение.Например в чем-то одном.А бывает и сплошная черная полоса.Да еще и затяжная.Это когда неприятности, происходят в разных сферах и обрушиваются как снег на голову.Вот просто жил себе спокойно и все вроде бы ровно и тут вдруг, неудача за неудачей.Болезни,потери,предательства близких и друзей, ну и так далее.Много чего может происходить, в эти периоды.В такие периоды, главное сохранять мужество и стараться не падать духом.И обязательно знать, что все плохое, когда-нибудь так или иначе пройдет.А вот в жизни, не бывает только черных полос. если у вас, что-то не складывается, вам небо даст компенсацию.Или повезет в следующий раз, или в чем-то другом.

Бывает так, что что-то не удается как по заказу.Это конечно неприятно, но главное что не смертельно и это можно пережить.Возможно в следующей раз, ваша рыбалка будет более удачной.Раз на раз, не приходится.А в жизни не все идет как бы нам хотелось.Главное, что бы помирать не завтра.А если так, то в следующий раз, все может быть лучше.

1

Бывает,и это лишь означает,что вам надо как следует задуматься о приоритетах.Если часто неудачи или болезни посещают человека,значит высшие силы не довольны как расходует свои жизненные силы человек.Можно в это верить или нет.Но оно так бывает.

Chilly [732]
Это слишком уж сакрально и для практики мало чем полезно.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..