Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Tribetox — средство от холестерина и токсинов. Какие реальные отзывы?

Юфеми [183K] более года назад

Отзывы

Цена

Состав

Инструкция

Где купить

4

Трибетокс - это капли для снижения холестерина. Производитель заявляет на своем сайте, что в составе только натуральные ингредиенты органического характера. Капли простые в употреблении, эффективны и на них не завышена цена. Как применять, состав это можно прочесть на официальном сайте, поэтому тут я подробно останавливаться не буду. Скажу свое мнение. Странно, что средства нет в аптеке, я спрашивала. Его можно купить за 990 р. на сайте производителе. Ну куплю я, поприменяю, а вот получу ли я какие-то гарантии? Тут сомнительно. Отзывы все сплошь и рядом в сети положительного характера, а хвальбе я не склонна верить, больше отрицательные интересуют.

Один из положительных отзывов привожу в качестве примера. Он похож на реальный:

Холестерин завышен и у меня, и у моей мамы, но я все таки предпочитаю то, что посоветуют в поликлинике врачи. Как то больше склонна верить нормальной традиционной медицине, чем тому, что в инете нахваливают.

3

Препарат Трибетокс - это капли от холестерина.

Капли имеют очень много отзывов. Среди положительных отзывов, это то, что у капель высокая эффективность, не имеется побочных эффектов, у многиз по отзывам стабилизируется кровяное артериальное давление. А вот из всех отрицательных отзывов-это то, что этот препарат не продаётся в аптеке, а лишь только в сети. Но и естественно многие жалуются на высокую цену препарата.

Не знаю, как многие, но я лично никогда не буду покупать лекарственные препараты выписывая их из сети. Возможно, что препарат действительно очень хороший, как о нём пишут, возможно он оправдывает свою недешёвую цену. Но нет никакой гарантии, что там не плацебо или вообще какая-нибудь подделка, которая ещё сможет и навредить или усугубить заболевание.Но повторюсь, это лично моё мнение.

Вот один из отзывов. Но решать, покупать препарат в социальной сети или нет каждый решает сам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..