Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто из участников группы "Битлз" получил при рождении второе имя Уинстон?

Oleg74 [191K] более года назад

A. Джордж Леннон

B. Пол Маккартни

C. Джордж Харрисон

D. Ринго Старр

1

Нужно иметь очень чёткое представление о биографиях каждого из участников знаменитой Ливерпульской четвёрки, чтобы быстро вспомнить, чьё именно второе имя, данное при рождении, звучало как "Уинстон" - обратившись к соответствующим источникам, выясняем, что это Джон Леннон (верным оказывается ответ под буквой "А"):

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для тех, кто является фанатами популярной группы Битлз не составит труда ответить на этот не сложный вопрос.

Основатель группы, популярный музыкант, певец, композитор, художник и писатель. Все это о талантливом человеке Джоне Уинстоне Ленноне, который родился в 1940 году в Ливерпуле Англии.

0

Наверное нет таких, которые бы не знали легендарную группу Битлз. Но вот вряд ли всем удастся правильно ответить на данный вопрос, ведь такие моменты, как правило, мало запоминаются.

А верный ответ здесь будет на самой верхней строке, это A. Джон Леннон.

0

Сложный вопрос, который по силам только тем, кто досконально знает биографии всех участников ливерпульской четверки, настоящих фанатов в хорошем смысле этого слова.

Для остальных - гугл в помощь.

Правильный ответ находится под буквой А - Джордж Леннон.

0

Никогда прежде ничего такого про группу "Битлз" я не слышал и поэтому пришлось обратиться к справочным материалам, которые направили меня в нужное русло и теперь я знаю, что второе имя Уинстон было у участника группы "Битлз" по имени - Джон Леннон.

0

Только хорошие поклонники группы "Битлз" сразу ответят на заданный вопрос. Группа "Битлз" знакома многим, но мало кто знает, что второе имя Уинстон при рождении получил именно Джон Леннон (вариант под буквой "А").

Его полное имя Джон Уинстон Леннон.

0

Честно говоря мне из этой четверки именно Джон Уинстон Ленон и нравился больше всех.

Вот его фото.

Ну а имя Уинстон он получил при рождении как двойное имя в честь всем известного Черчиля.

Так что это и есть правильный и неоспоримый ответ.

0

Просто не возможно не знать участников этой легендарной группы, правда не настолько, чтобы знать о каждом все до мелочей, хотя фанатов у группы достаточно. Я выбрала ответ сразу, может слышала гле- то, сейчас не помню- это Джон Леннон.

0

Нужным ответом будет - Джордж Леннон. Легендарный британский рок-музыкант получил при рождении второе имя 9 октября 1940 года. Также он был известен в роли писателя, музыканта, композитора, поэта, активиста политики.

0

Ответ на этот вопрос пришлось смотреть в интернете, это было не сложно ведь участников легендарной группы всего четыре. И я быстро нашла, что второе имя Уинстон при рождении получил Джон Леннон.

Ответ: Джон Леннон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..