Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

На что вы любите тратить деньги?

timan70 [3.7K] более года назад
3

Деньги я люблю тратить на:

• Вкусную еду
  • Одежду
  • На добрые дела (когда точно знаю, что кому-то нужна помощь)

Остальное скорее необходимость.

Крупные покупки, я не люблю совершать.Потому что на них уходит обычно много денег.Совершаю их, по мере крайней необходимости.Тоже касается путешествий и культурных походов.Не так часто себе это позволяю.Тут порой и на необходимое, не знаешь как деньги найти

Завидую людям, которые не знают куда им деньги девать.И тем которые знают и могут себе позволить то, что захотят.У меня (и у многих я думаю) такой возможности нету.И больше всего бесит, когда люди у которых много денег, получают их нечестны путем и спокойненько себе при этом живут.А те, кто старается жить и работать честно, как правило имеют не много.В нашей стране, честно много денег не заработаешь.Поэтому не верю я сказкам, в честность российских олигархов и бизнесменов.Большие деньги, как правило всегда сопряжены с обманом

Тут вопрос не только в том,на что тратить любишь, а еще и в том, на что можешь себе позволить тратить.К примеру я вот могу любить тратить деньги на дорогие путешествия с комфортом, но я не могу себе этого позволить делать, потому что у меня их столько нет.Не всегда наши желания, совпадают с возможностями

система выбрала этот ответ лучшим
4

Сказать, что я предпочитаю тратить на это деньги, будет не верно. Но больше всего я трачу в настоящее время денежных средств на еду, на одежду и обувь, на алкоголь и сигареты, на оплату коммунальных услуг, на бензин для автомобиля и на оплату платных парковок, а так же на парикмахерскую.

А вообще то, мне больше нравится тратить деньги на покупку нового автомобиля, на покупку нового компьютера, на покупку путевок в дома отдыха и санатории, на оплату туристических поездок, на покупку хорошего мужского одеколона, на покупку отличных бритв для бритья. Очень люблю настоящий гранатовый и виноградный сок и с удовольствием трачу на это деньги. Иногда, с огромным удовольствием плачу деньги девушкам одной из самых древнейших профессий на земле.

И очень не люблю тратить деньги на медикаменты, на различные штрафы, на мобильную связь, на услуги видеофона. А так же не люблю тратить деньги на оплату ремонтов дошкольных учреждений и ремонтов школ, на которые яко бы выделяет деньги государство, а сдают почему то всегда только родители. И очень агрессивно воспринимаю ситуации, когда продавец в магазине наивно думает, что умеет считать намного лучше меня и пытается обсчитать или обвесить. В таких случаях, я не позволяю себе потратить даже лишней копейки.

1

Люблю тратить деньги, наверное как любая женщина, на себя: одежда, парикмахерская, маникюр, педикюр, косметика декоративная и уходовая и прочее, прочее.

Деньги тратятся с удовольствием именно на то, от чего получаю удовольствие: на детские развлечения (обожаю побаловать детей), на отдых с мужем или семейный отдых.

Жалко отдавать деньги за ком. услуги, на оплату телефона, на еду(((

1

Так как я до сих пор живу один(так сложились обстоятельства),то деньги я люблю тратить на разные хозяйственные нужды,довольно прозаические,как-то:обои,краску,белила и т.д. и т.п.А вообще-то я большой транжира.И деньги в моем кармане не задерживаются.Были бы деньги,а на что их потратить всегда найдется.

1

На те вещи, которые мне нужны и которыми я буду пользоваться с удовольствием всё зависит от необходимости.

Если мне нужна одежда я с удовольствием куплю красивую одежду и буду радоваться, что она у меня есть, если мечтаю о туалетной воде покупаю воду, если нужна книга покупаю книгу...

1

На подарки для родных и близких люблю тратить деньги. На игрушки или обновки для детей, очень уж мне нравится видеть их довольные и улыбаюшиеся лица. На посуду, но порой приходится копить, чтоб купить то, что хочу.

1

Были бы деньги , а потратить я их всегда найду на что . Одежда , обувь , книги , косметика . Вкусняшки какие - нибудь . Бытовая техника , если она нужна , или другие какие - то вещи , которые мне необходимы .

0

На все, что мне нравится. Увижу красивое — надо, куплю! Потом сижу и думаю, а на кой оно мне вообще понадобилось... Вот на разные вкусности это да, полезное приобретение! Были бы только они, деньги эти самые...

0

Люблю тратить деньги на свои увлечения и девушек

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..