Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каких городах вы жили, что Вам там понравилось?

timan70 [3.7K] более года назад
3

В Джамбуле (южный Казахстан) - свои дома чистые улицы в центре города вдоль которых ровные большие тополя стоят. Озеро где летом купаются.

В Москве (учился в свое время) тогда он тоже был мегаполисом, Арбат понравился со своими художниками и музыкантами. Про остальную Москву не буду рассказывать так как очень много чего хорошего видел (то же метро).

В Екатеринбурге (жил несколько дней) Храм понравился где большевики расстреляли семью царя и его самого. Также Октябрьская площадь был там на 2-е августа день десантника.

В Хабаровске (жил у армейского друга) понравился проспект Карла Маркса.

В Киеве понравилась Киево-Печорская Лавра, а также Крещатик.

В Баку понравилась набережная.

Во многих еще городах побывал но в основном в центре этих городов приятно увидеть старинные фасады.

Так например когда жил в Самаре понравилась набережная и улица которая идет мимо энергетического колледжа. Там есть свои дома у которых сохранились фасады из красного кирпича еще когда в них(домах) жили купцы.

3

Я жил в городе Иркутске в конце 80-х годов прошлого века.Этот город мне не очень понравился,хотя я и бывал много раз на Байкале.Да и само озеро-море меня не впечатлило.Да красиво,но вода холодная ,а ветра такие,что я там подхватил флюс или как это называется и должен был идти к врачу.Короче геморрой еще тот.Много раз я приезжал в город Хабаровск и жил там по долгу и в разное время года.Город интересный,но очень еще не благоустроенный.Да и спланирован не удобно:то вверх,то вниз.А самый лучший город в России для меня -Анапа,потому что я там родился и вообще это такой замечательный ,такой красивый и такой необыкновенный город,что просто- АХ!

1

В Тбилиси- трамвай и метро, лавка лавашей, сулгуни, магазинчик с мороженным, мост через Куру,пепси-кола, жечь тополиный пух, взрывать карбид (до 6 лет)

Астрахань- Волга, песчаный пляж окна со ставнями, копченая осетрина, черная икра, вобла

Камышин- вообще ничего не понравилось

Волгоград- мост через волгу, мамаев Курган

Буйнакск- Мечети. сады с черешней, абрикосами(деревья желтые видно из далека)

Новороссийск- Море, музей под открытым небом,набережная

1

Я жила 2 месяца в Севастополе (Крым),я думаю не стот описывать какая там красота море, горы памятники, моряки, я просто влюбилась в этот город. Что самое интересное, что пробыв там всего 2 месяца у меня сложилось впечатление, что я там родилась и жила всю жизнь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..