Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли жаловаться на магазин и кому?

AntuanF [10.9K] более года назад

Купил "Геркулес" в большой коробке. Дома раскрыл пачку и стал делать кашу быстрого приготовления. Залил кипятком и жду. А потом рассмотрел чёрные тела жучков в тарелке. Я был без очков и сразу незаметил их. В магазине мне не поверили, что я купил этих жучков у них. Чтобы проверить, надо вскрыть ещё несколько пачек. Магазин на это не идёт. Больше жалоб у них не было-я один. Что делать и кому ещё жаловаться в такой ситуации. Может сразу на ТV?

1

В первую очередь напишите письменную жалобу на имя директора магазина.они должны рассмотреть вашу жалобу и дать письменный ответ.также на пачке есть номера телефонов производителя,обратись с претензией к нему.ну и конечно же в нашей стране есть Роспотребнадзор,обратитесь с жалобой к ним.СМИ,к сожалению,в наше время самый действенный способ,но ,я думаю,что можно в этом случае и без них обойтись!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..