Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Nimses. Где можно купить нимы за рубли дешево и с гарантией?

Юфеми [181K] более года назад

Появилось очень много мошенников, которые "якобы" продают криптовалюту ним за рубли. Им платишь, а они обманывают. Есть ли проверенные продавцы? Где можно покупать нимы? Как оплачивать покупку?

3

В сети есть сайты где продают нимы , их несколько, например один из них вот тут. Нимы очень дешевые, сейчас стремительно нарастает инфляция этой цифровой валюты, поскольку нимов становится все больше и больше, они обесцениваются. Этот сайт предоставляет свои гарантии (насколько они реальны точно сказать не могу, я им не пользовалась), а также предлагает обращаться в случае проблем в получением нимов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Сейчас Nimses активно обсуждается в социальной сети ВКонтакте, собственно говоря не удивительно, так как новинка.

ВКонтакте сейчас многие вступают в группы, а в группах, можно уже по личной договоренности купить нимы, это получается около 4-5 рублей за тысячу нимов, но там надо еще и на объем смотреть, можно кидать и свои ссылки, кому интересно.

Но (очень важно), на данный момент очень много мошенников появилось, многих скорее всего скоро забанят, за накрутку этих самых нимов, поэтому осторожнее.

3

Криптовалюта Ним достаточно новая, но развивается быстро и если верить создателям, то стоить в скором времени она будет за 1000 штук - 1 доллар США. Сейчас очень большой ажиотаж с покупкой и продажей и в сети можно встретить разные предложения, но очень много мошенников, которым деньги переводят, а в ответ они нимы не отправляют. Особенно советую быть осторожным ВК. Как один из вариантов покупки нимов предлагаю рассмотреть этот (ссылка дается в качестве ознакомления).

Для меня это пока магазин с адекватными ценами, где реально дешево нимы продают. Пока не приобретала, но многие мои знакомые довольны.

2

Вероятно, что скоро и станет возможно обменивать нимсы на реальные деньги. Об этом много пишут в группе нимсов Вконтакте. Но на сайте содержится иная информация. Сейчас за попытку продать или обменять нимсы - расстрел. Т.е. блокировка аккаунта обеспечена при обнаружении. Если я все правильно понял, почитав правила. Есть конечно ссылки на сайты, которые продают нимсы, но по поводу гарантий ничего не могу сказать. Ведь учитывая официальную информацию на сайте nimses.com понятно, что это будет возможно только с февраля 2018 года. Если раньше, то об этом будет сообщено.

Эта подозрительная ссылка на сайт, где можно купить нимсы настораживает. И сам этот сайт nimses.twopay.ru находится на бесплатном хостинге, зарегистрирован персонажем из РФ, как поддомен сайта TWOPAY.RU. IP сервера: 144.76.173.214. Месторасположение IP: Германия. Это очень сильно напоминает действия мошенников, т.к. любой желающий может за час создать подобный сайт на этом хостинге как из конструктора "Лего". И я очень сомневаюсь, что можно доверять этому сайту. Они предлагают 1000 нимсов за 7 рублей, согласитесь дешево, в расчете, что скоро это будет 1 доллар. Обычно в таких случаях скупают валюту, которая скоро подорожает, а здесь наоборот. Мне это кажется как минимум странным.

2

Официально валюту соц сети Nimses купить нельзя, можно даже бан получить за покупку нимов.

Тем не менее в сети уже полно сайтов предлагающих купить-продать нимы, а так же группы Вконтакте по покупке-продаже нимов плодятся как грибы.

Вот этот сайт продает нимы достаточно не дорого, причем его создатели предлагают тестовый лот, в качестве проверки честности сайта, за 7 рублей здесь можно купить 1 000 нимов.

В соц сети Вконтакте так же нимы можно купить в группе, только гарантию при покупке нимов вам никто не даст, действовать придется на свой страх и риск, хотя отзывы об этой группе вроде не плохие.

1

Их можно купить в соцсети двумя путями: либо постингом, т.е. люди лайкают нимами пост (если он интересен) и за это вы получаете нимы, также есть реферальная система по особым промокодам, которая так же дает вам нимы за рефералов.

1

http://nimses.twopay.ru Тут можно купить нимы. Продают от 1000 нимов за символическую плату. Перед покупкой можете связаться с продавцом, там контакты указаны.

0

Я приобретаю ВКонтакте...просто пишу в группах Nimses что куплю нимы, в личку сами пишут с предложениями, в основном приобретаю за 2₽ ну 2.5₽ за 1000 нимов, не больше...есть предложение и 10₽))) на авито за 45₽ за 1000 просят)))

Сделку стараюсь провести по постоплате, так как нимы на самом деле сейчас не что!!! Или сделалка частями...в основном приобретаю 50000-100000 нимов, оплачиваю только на киви, по частям...25-50₽ приобрёл уже более 1000000, 3 раза кинули..потерял 125₽..))))

Как-то так...!)))

0

https://vk.com/karlin_only

2 рубля за 1000 нимов. пишем в лс. моей странице 10 лет. в нимсе статус хьюмена

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..