Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра Angri Birds 2 требует обновления , как не обновляться и играть?

Rokilenin [12.3K] более года назад

Дети прошли до 170 уровня , сегодня зашли в игру , а она требует обновленная . Как обновиться и продолжать играть с прежнего уровня ? Или как обойти блокировку и вообще не обновляется ?

Ангри Бердск 2

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
2

Первое что надо сделать - это в настройках плеймаркета отключите "автообновление приложений " , можете так же отключить "оповещения об обновлениях ",дабы они не смущали ни Вас ни детей. Иначе вероятность того что обновление случайно кто-то запустит очень высока. На всякий случай свяжите игру с гуглплей сервисами (хотя гарантии что при обновлении прогресс не слетит это не даст ) Больше вероятность что прогресс не уйдет если аккаунт создан внутриигровой , тогда при жалобе в службу поддержки они проверят все достижения и восстановят прогресс . Если предыдущие обновления становились ровно , то это косяк разработчиков , и Вам надо строчить письмо в техподдержку самой игры. Если обновление - не критическое ( то есть приложение работает и без него ) ,и вас все устраивает в его работе то обновлять не стоит. Пусть детвора играет спокойно.А вы тем временем бдите форумы,и ждите пока исправят данную проблему.Если пропустите пару версий обновлений , то абсолютно ничего страшного не будет.( К примеру WoT Blitz без своевременных обнов - не работает,Сбербанк - работает в ограниченном режиме, и перестает работать только в случае критических обновлений. Тогда деваться некуда - приходится ставить новую версию. Я к примеру иногда использую старые версии разных программ добытых на просторах интернета , потому что меня не устраивают возможности и функции новых из маркета. Иногда к примеру разработчики урезают функционал бесплатных версий ,и отправляют некоторые функции в версии платные.Что в таком случае делать ? Либо искать аналогичную прогу у других авторов , либо искать старую версию , которая работала так как я привык. Ну и само собой ,от ошибок разработчиков мы не застрахованы , они ведь тоже люди

система выбрала этот ответ лучшим
Виталий310­5 [11K]
Дополню сюда. При наличии такой возможности - скачайте игру на другое устройство и зайдите во внутриигровой аккаунт на нем (не в гугл аккаунт , и именно в игрушечный ) Если прогресс на месте - значит обновляйтесь смело. Я так могу в танки поиграть с телефона жены ,когда мой сел ))) Но правда мне придает уверенности в том что проги будут работать одинаково , то что у нас с супругой телефоны одной модели  более года назад
комментировать
1

Игры и другие программы довольно часто обновляются: в них исправляются какие-то ошибки, а также добавляются новые функции/уровни.

Обновление игры проходит через Google Play Market. Во время обновления прогресс аннулироваться не должен - ведь игра не удаляется, а только скачивается новая версия, а внутренние данные сохраняются.

Если вам все же нужно удалить игру, чтобы установить новую версию - в настройках зарегистрируйте аккаунт на Rovio, а также привяжите игру к Google Play Account.

После переустановки зайдите в свой Rovio аккаунт и перезапустите игру - прогресс должен быть восстановлен.

Этот способ работает в каждой версии Angry Birds и других играх от этого разработчика. Если будут проблемы - пишите мне!

0

Нужно иметь интернет-соединение и обновить игру. Просит обновления - однозначно надо обновлять, прогресс и учетная запись не собьется, просто будет новая версия игры с изменениями. Надо обновлять.

Rokilenin [12.3K]
Как правильно сделать опишите пожалуйста подробно поэтапно . Игра не открывается. При обновлении требует удаления .  более года назад
Boyil [455]
Нужно зайти в программу, через которую вы устанавливали игру - Play Market (Google Play). Там надо найти эту игру. Нажать на иконку в поиске, и там где раньше была кнопка "скачать" теперь должна быть кнопка "обновить"­. Обновляете и все. Также, можно попробовать переустановить игру или перезапустить устройство (если это глюк). Ну или связать со своим аккаунтом в Google Play в самой игре, чтобы синхронизироваться и оставить данные в "облако".  более года назад
комментировать
0

Обновляйте и все. При обновлениях прогресс не сбивается. Так что смело можете обновлять.

Rokilenin [12.3K]
Прочитал коментарии , есть отзывы где весь прогресс обнулился  более года назад
lich58 [1K]
Значит попробуйте в самой игре связать ее с Гугл аккаунтом, а после обновления войдите в игру через него  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..