leontij [23.8K] более года назад
категория: спорт
0

1
09 июня 2017 года в Риге на стадионе "Сконто" в рамках 6-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 в группе "В" состоялся матч Латвия - Португалия . Победу на классе, без особых усилий одержала сборная Португалия. Самым старательным игроком в составе гостей оказался Криштиану Роналду. В конце первого тайма на 41 минуте Криштиану забил свой первый гол во встрече 0:1. Во втором тайме на 63 минуте Криштиану Роналду забил второй гол 0:2. На 63 минуте Андре Силва установил окончательный счет в матче 0:3. После этого тура в группе В лидирует сборная Щвейцарии с 18 очками, сборная Португалии на 2 месте с 15 очками, сборная Латвии занимает последнее 6 место с 3 очками.