Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие фильмы снимались с минимальным числом актеров, сюжет?

Natalya2017 [28.1K] более года назад
3

"Коллектор", практически тоже весь фильм на одном актере. На протяжении всего фильма Хабенский держит зрителя в напряжении. Посмотрите.

2

Драма погребенный заживо 2010 года. Играет всего один актер Райан Рейнольдс. Сюжет о человеке, который попал в безвыходное положение и всеми силами пытается выжить. Рекомендую к просмотру

1

Фильм под названием "Нервы на пределе". Главный герой у себя в квартире дерпресует. Второй персонаж - сосед с музыкой, которая выводит главного героя из себя. Он предлагает ему игру в армреслниг, мол - если он победит, то тот не будет включать музыку, а если проиграет, то он не будет возмущаться ни каким образом. Но главный герой проигрывает, и затем не сдерживает слово, и в ответ на музыку начинает шваброй тарабанить в потолок. Третий пресонаж это - смерть, которую сыграл Джим Керри, которая приехала к нему на лимузине...

1

"Бред вдвоем". 2 актера Л.Ахеджакова и Г.Хазанов. Правда это не фильм, а телеспектакль. Потрясающий диалог в исполнении двух великолепных актеров. Ну не прелесть ли эта фраза:"Ну я же не нарочно. Ты несешь чепуху, вот я и возражаю. Истина — это моя страсть."? Или " Что ты все то одну прическу делаешь, то другую? Ты и так красивая, красивее не будешь".Кстати, его можно не смотреть, а просто слушать, что я иногда и делаю, занимаясь домашними делами. Приятного просмотра.

1

Из последних: "Лок" с Томом Харди, упомянутый "Коллектор", "Гравитация" с Сандрой Баллок, "Кловерфилд, 10" (всего два постоянных героя", фильм про альпиниста ("127 часов", кажется). Ещё можно вспомнить "Изгоя", "Луну 2112" и некоторые другие.

0

Леденец очень хороший психологический трилер

3 или 4 актера точно не помню один из которых на пару минут появляется

Молодая девушка мстя за износилованье и убийство своей подруги находит насильника втирается к нему в доверие и выносит моск в прямом и переносном смысле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..