Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как замужней женщине подавить мысли о другом мужчине?

Natalya2017 [22.6K] более года назад
1

Очень хороший вопрос. Мне удалось это так: я призналась этому другому мужчине в чувствах. Он был не сильно против замутить со мной отношения. Но когда уже дело подошло к самому краю, я остановилась. Или он остановился. Или оба, я не помню, да это и неважно. Наутро я приняла решение, что не будет между нами ничего, и что я ему об этом скажу. И я сказала... не сразу, правда, к стыду своему и совести, я перед этим еще ему позволила пару раз поцеловать себя... но ни в чем винить себя не буду. Пришла любовь ко мне слишком поздно, когда я уже 13 лет замужем, что ж тут поделаешь?

1

Как говориться ,лучший способо побороть искушение-это поддаться ему.Раз он начинает много думать о другом мужчине,это говорит о том,что ее не устраивает муж.

Если тот мужчина,о котором она думает,зовет на так называемое свидание,то можно и сходить.Развеяться,а может быть и понять,что не такой уж он и хороший.Думаю лучше будет так,чем постоянно думать о нем и строить в голове разные его образы.

А если это просто знакомый,который не проявляет никакого интереса,то просто пусть идет все своим чередом.И он сам выйдет из вашей головы.

1

Я пытаюсь отвечать на смысл вопроса, а не на его слова, поэтому считаю, что чем больше подавлять такие мысли, то тем больше они будут копиться. А уже исходя из этого, думаю, что Вы хотите их удалить и не подавлять. Если я правильно понял, то для того чтобы их удалить, нужно направить все све внимание на мужа, и на крайняк - требовать от него всего, чего Вы хотите. Ну, а если от этого его поведение не поменяется, то рассказать все, как есть, что мол - его старания нужны, чтобы удалить у Вас мысли о другом мужчине...

0

Здравствуй у меня такая же ситуация,только хуже я была замужем,есть ребёнок,развелись,жила год на его родительской шее,так как я не работаю,ребенок мал,а мама моя не пускает к себе жизнь,хотела его родителей жизнь облегчить выйти замуж,год прожила одна,а тем летом вышла замуж,ради крыши,так как его родители не вечные,а опора нужна,так сейчас я живу с мужем,а все мысли о бывшем муже,уже почти год живу с новым ,а бывшего забыть никак не могу да и не получается,он общается с ребенком,это хорошо,что он хоть уехал,может легче станет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..