Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кого больше на митингах Навального: мужчин или женщин? Почему?

габбас [107K] более года назад
4

Судя по видео съемкам:, молодые крепкие парни и мужчины, женщин немного, так было 26 марта а как будет на этот раз не известно, так что думаю даже не стоит гадать. Русские славятся своей не предсказуемостью.

3

Как увидел вопрос и четыре ответа к нему сразу подумал, что отвечать будут про подростков.

Авторы превзошли мои ожидания. Написали про проплаченных школьников.

Только где хоть одно доказательство?

Неужели получается, что Вы всё врётИ?

Если же объективно отвечать на вопрос, то такой статистики не ведется, но мужчин будет немногим больше, как более активных в политическом плане.

Женщинам наряду с мужчинами доставалось от полиции. Тут никаких разделений по гендерному признаку.

Elden [457K]
На фото половина школьников и студентов, которые ещё толком и не разбираются в том, что такое коррупция и зачем они вообще пришли сюда...  12 месяцев назад
Просто Хома [210K]
Одного школьника вижу на первом плане, возможно, уже 2018 у него будет право голоса. Все остальные - гораздо старше.
У кого-то из нас явно большие проблемы со зрением. Я точно знаю у кого)
 12 месяцев назад
комментировать
2

Подростков больше. Вообще мужчин любого возраста на митинги обычно приходит больше, чем женщин, просто в силу бытовых условий, назовем их "свобода от кастрюль". Хотя, разумеется, женщины тоже заглядывают на митинги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..