Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стыдно ли мужчине терять "девственность­" после свадьбы?

KateSi [3.5K] более года назад
0

А что здесь стыдного? Наоборот, нормально! Девушке достался нормальный человек, не прошедший через (даже трудно сказать-то культурно) определённое количество разных особ женского пола, а по сему имеющий чистый, не испорченный ум... А "опыт" всегда придёт, в любом деле, не только в плане сексуальных отношений... Но очень хорошо, что такой опыт приходит сам по себе, без учёта чужого, и как правило, развращённого "мнения"!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А что тут стыдного?Я бы хотела себе парня,мужа который до сих пор девственик.Конечно нет уверенности что он потом не загуляет на лево так как захочется другого тела попробовать с мыслями "а вдруг там лучше"...но это все зависит какого человека выбратью.У меня есть много примеров мужчин которые верны своим женам не нагулявшись в молодости.НУ а что?у девственика нет никаких инфекция 100% нтчего от него не нахватаеш и не надо будет потом лечится и разгребать последствия.И от девствеников шансов забеременеть в 1000 раз больше нежели от самца который побывал во всех и вся.Лично мое мнение.По личным причинам.

1

Ну так-то есть стереотип, что женщина к свадьбе должна прийти девушкой, а мужчина вдоволь нагуляться, в том числе и получив богатый сексуальный опыт. Но на деле такого рода стереотипы полная ерунда. Если есть в паре любовь и уважение, то и полное отсутствие опыта у него, и наличие огромного опыта с разными партнерами у нее непреодолимым препятствием не станет. При том, что этот вопрос только их двоих и касается (ну и, возможно, врачей, если возникли некие медицинские проблемы из-за наличия или отсутствия сексуального прошлого). Всем остальным можно смело сказать - не ваше дело. И, соответственно, стыдиться нечего.

1

Не думаю, что это стыдно. Кому какая разница вообще. Каждый решает сам когда ему терять свою девственность до или после свадьбы и других это не должно касаться. У него же на лбу не написано, когда он лишился девственности)) А другим людям об этом не обязательно говорить, никто не узнает, стыдится не придется))

0

Конечно, стыдно, но этот стыд развился на почве сравнения, в том плане, что у большинства мужчин таких ситуаций нет, а соостветствнено такой мужчина, который лишается девственности именно после свадьбы считает себя менее мужчиной, относительно других мужчин.

0

Нет. Но в какой то мере унизительно, когда жена у него не девственница. Да ещё когда не дает перед свадьбой. Вдруг для нее секс до свадьбы стал аморальным. Может это нормально если это женщина очень религиозная и к примеру вдова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..