Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стыдно ли девушке терять девственность после свадьбы?

KateSi [3.5K] более года назад
0

Нет, это абсолютно не стыдно. Она законная жена. Когда это было запланировано, тогда и потеряла, ни днем раньше, молодец! Она замужняя женщина. И кто бы что не говорил, чувствует себя абсолютно по другому.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Даааа... Делаааа...

Раньше-то вопрос стоял по-другому совсем, с точностью до наоборот: стыдно ли девушке терять девственность ДО свадьбы. Вернее, даже не вопрос это был, а утверждение. Упаси Господи! Стыд ей тогда и позор на всю оставшуюся жизнь.

А потом настали более лояльные времена, и терять девственность после свадьбы стало просто почетно.

А сейчас некоторые девушки почему-то решили, что стыдно. Или внушил им кто это, уж и не знаю.

Я же абсолютно уверена, что девственность после свадьбы терять вовсе не стыдно. Так же, впрочем, как и до свадьбы. Это уж у кого как получается. И не стоит на этом зацикливаться.

1

Не считаю, что это стыдно, даже знаю, что, может быть, наоборот, станет Вашим немалым бонусом. А вообще-то, это не тот вопрос, над которым стоит задумываться. Пусть все идет, как идет, в жизни бывает по-разному, в одном случае - так хорошо, а эдак плохо, в другом - наоборот.

1

Да ничего здесь стыдного нет! Стыдно когда наоборот, перед свадьбой была куча случайных партнёров. Здесь срабатывает странный парадокс - мужики хотят общаться с женщинами (ну в этом самом смысле), но при этом жениться хотят на девственнице... Парадокс, но так оно и есть!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..