Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, чтобы наушники не путались?

KateSi [3.5K] более года назад
1

Чтобы наушники не путались можно аккуратно их смотать

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Начнём с того, что не все наушники путаются. Это связанно с качеством провода. У дорогих наушников, провод по толще и оплётка у него иная, которая не путается. У недорогих провод совсем тонкий, и как таковой они часто путаются. Я делаю так: чтобы недорогие наушники Sony, Philips послужили по дольше, я их не сворачиваю совсем. Поскольку, каждое сворачивание- это лишний надлом провода, который приведёт к перелому провода, и как результат, наушники можно будет выкинуть. Приходя домой, я вешаю наушники на крючок, как ключи в прихожей. В таком состоянии они и не спутываются, и провода служат дольше, чем если бы я их постоянно сматывала.

1

Чтобы не наушники не запутывались, можно аккуратно их сложить и зажать бельевой прищепкой или любым другим зажимом. Ещё вариант, намотать провода на что либо, к примеру на пробку от бутылки, как показано на фото.

0

Чтобы наушники не путались нужно хранить их дома в коробочке. И возможно это спасет вам жизнь. Хочу предостеречь вас если вы одеваете наушники на улице то вы можете погибнуть. Жаль что до сих пор не придуманы иллюстрации к безопасности чтобы не носить наушники на улице. Много людей погибли в наушниках на улицах. Не услышали приближающегося поезда, не услышали приближающегося автомобиля итд итп...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..