Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

За какую сборную будете болеть на Чемпионате мира по футболу 2018 года?

сауле баталовна [31.8K] более года назад

У каких сборных есть шансы выиграть чемпионат?

1

Конечно буду болеть за нашу российскую сборную, но думаю, это будет не долго, вряд ли воспитанники-миллионеры Черчесова выйдут в четверть финал. Тогда буду болеть за Бразилию или Чили, если они приедут. В 2013 году был в Бразилии и мне посчастливилось посмотреть на Маракане игру между этими командами. И пусть бразильцы потерпели фиаско в последнем чемпионате Мира, их игра с чилийцами у меня до сих пор стоит перед глазами. А как любят футбол в Бразилии, это что-то неописуемое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Выскажусь уже постфактум. Разумеется, я пламенно желал успеха наших (хоть это и бесполезно - весь предшествующий опыт вопиет об этом; наши на удивление превзошли мсами себя (хотя и вдребадан продулись уругвайцам), но... обязаны, обязаны были выигрывать у хорватов! вот только Фернандес, подаривший было надежду, вскоре ее и отнял, промазавши пенальти!). Далее, перед мундиалем я уже знал, что вслед за нашими буду болеть во-первых (точнее, во-вторых) за Аргентину. - Все же такой игрок, как Месси заслуживал, наконец, высшего успеха в сборной (как же близок он был к успеху в предыдущий мундиаль, как же жестоко я переживал, что злой рок неуспеха в сборной снова "востяготил" тогда (и продолжает тяготить)) над Лео). Но... Не суждено было (и, похоже, не будет - до следующего мундиаля Месси едва ли "доживет" - 35 лет - возраст в спорте более, чем почтенный). Ну а в-третьих у меня шли бразильцы - Селесао - давняя привязанность. Перед роковым матчем с бельгийцами меня навязчиво одолевала мысль - "ведь как пить дать споткнутся". Что и произошло. После этого чемпионат лично для меня закончился.

Какая боль, какая боль!! Хоть и прошедший у нас чемпионат кое-кто считает едва ли не самым классным в истории, это ничуть не подслащает той оставшейся неистребимой горечи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..