Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Люцифер" 3 сезон. Дата выхода. Сколько серий?

МИРАБЭЙ [55K] 5 лет назад

Сериал "Люцифер" 3 сезон

1

Этот детективный сериал показался мне уникальным, и, признаться, меня он довольно зацепил.

Качествами сериала, очевидно, являются присутствие Тома Эллиса, валлийского актера с британским акцентом, который заставит любого зрителя вздрогнуть, и желание смешать юмор с очередным полицейским шоу.

И это, к сожалению, единственные два качества шоу. Остальной актерский состав посредственен, слишком легко впадает в стереотипы и никогда не подводил до самого конца.

Сценарий тоже посредственный, кроме юмора вообще ничего нет. Полицейские расследования неинтересны, персонажи безвкусны, в частности вторая женская роль, которую играет Лорен Джерман, которая должна быть двойником Люцифера, но оказывается женщиной-полицейским без обаяния или оригинальности.

Вся эта выдумка вокруг Люцифера, ангелов и ада служит только для того, чтобы придать сериалу оттенок сверхъестественного и создать причудливые и забавные ситуации, но далеко не заходит.

В конце концов, довольно приятный сериал, который можно смотреть, но который не войдет в историю (это явно не про не 2-й сезон), а третий сезон:

Смотрите также: Сериал "Постучись в мою дверь", в какой серии Серкан вспомнит Эду?

1

Поклонникам сериала "Люцифер", в том числе и мне, ждать долго не придётся. Уже осенью нынешнего года начнётся показ третьего сезона.

Даты выхода серий:

Первая серия третьего сезона выйдет уже одиннадцатого сентября

И зрители узнаю что же будет дальше.

Будут ли вместе Люцифер и Хлойя? Воплотят ли свои планы главные герои?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..