Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто и сколько времени в день Вы сидите в социальных сетях и для чего?

Бонуела [33.4K] 4 года назад

Россиян в соцсетях больше всего интересуют юмор, здоровье и новости в стране.

Респондентов попросили указать, как часто они пользуются социальными сетями и куда заходят чаще всего. На первом месте по популярности оказалась "ВКонтакте". Менее популярны "Одноклассники".Сколько времени в день вы тратите на соцсети? Как боретесь с зависимостью?

1

Я сижу в социальных сетях целый день. Это уже превратилось в зависимость. Но без этого никак. Уже исполнилось почти 2 года, как я занялась "домашним" бизнесом: делаю подарки ручной работы. Так как нет своего магазина и нечасто проходят выставки в нашем городе, приходится искать рынки сбыта своих изделий в социальных сетях. В контакте, одноклассниках, инстаграме я создала рабочие странички и группы для продвижения и продажи своих работ. И скажу вам "Да!". Это работает. С каждым днём у меня появляется всё больше и больше подписчиков, и соответственно потенциальных покупателей. Мне очень нравится удалённо работать. Не нужно сидеть целыми днями в офисе, можно больше времени уделить своей семье, домашним обязанностям, себе в конце концов. Поэтому я только за интернет и социальные сети. При всей своей вредности, они в тоже время очень полезны!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Пользуюсь ежедневно. Больше времени провожу в контакте. Там же подбираю музыку и смотрю фильмы. Каждый день просматриваю новости в новостной ленте от групп в которых подписана. Хорошие рецепты и новые лайфхаки сохраняю себе на страницу. Считаю, что - это очень удобно и полезно.

0

Сижу в декрете, в социальные сети получается заходить только тогда, когда ребенок спит. Это примерно 2 раза в день, представляет собой быстрый быстрый просмотр ленты. Когда мне что то нужно конкретное, я сижу ищу ночью, когда все спят. Например, магазины одежды, отзыв о каком то товаре. Времени много уходит конечно.

0

Я провожу там примерно 5 часов в сутки. Переписываюсь с друзьями, сижу в различных сообществах и слушаю музыку. Пользуюсь только социальной сетью Вконтакте, остальными не пользуюсь уже достаточно давно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..