Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как вывести деньги из приложения nimses?

Про100 й [67.8K] 8 месяцев назад
2

Nimses очень интересная социальная сеть. Это не только общение через приложение с другими участниками проекта со всего мира, но еще и возможность заработать. В денежном эквиваленте тут будет измеряться каждая минутка вашей жизни, которую вы прожили. Все это после регистрации будет капать вам на пассиве на счет. Можно людей приглашать и тоже зарабатывать на партнерской программе, плюс посты писать и их будут оценивать другие в криптовалюте нимах.

На июнь информация такая от разработчиков, что функционал они улучшают и дорабатывают. Нимы можно между другими распространять, а так же скоро появится возможность тратить их на реальные покупки плюс выводить как деньги. Но непонятно ни конвертация ничего. Неизвестно сколько рублей или копеек ним. Но я так думаю, что это как и в биткоинах. В Киеве уже появилось кафе, где за накопленные нимы можно кофе попить. Ждем пока можно будет выводить настоящие деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Вывести деньги из приложения nimses пока невозможно, "нимы" официальная валюта приложения nimses это как биткоины, их можно только потратить и то пока не на что, потому как не созданы специальные магазины для траты "нимов", но в дальнейшем создатели социальной сети nimses собираются производить обмен "нимов" на реальные деньги и товары.

4

Nimses - это довольно "мутный" пока проект и непонятно, что он из себя представляет: то ли социальная сеть с собственной валютой, то ли платформа для заработка той же валюты, именуемой нимы.

Известно лишь то, что валюта зарабатывается сама собой, приравниваясь к минуте человеческой жизни. Естественно, можно и увеличить заработок путем активности: добавление фото, общение и т.д. Но даже за бездействие получается 1 $ в сутки. Неплохо?

Вывести данную валюту пока невозможно (июнь 2017). Но в планах разработчиков создание собственного магазина, где можно будет приобрести товары, а также добавление возможности обмена нимов на международные валюты. Но такая возможность, как обещают разработчики, появится только в феврале 2018 года.

3

Nimses - новая платформа. Это и приложение, и соцсеть, и криптовалюта, и даже своя философия. Проект пока что сырой, есть только базовый функционал - регистрация, постинг за нимы, лайки нимами, передача нимов другому пользователю.

Пока что (июнь 2017) нимы вывести из приложения невозможно, но разработчики обещают добавить эту возможность. По их словам, будут добавлены два блока в ближайших обновлениях, и одно из них будет содержать в себе как раз способы траты нимов вне приложения.

В сети есть информация, что вывести нимы в реал можно путем покупки кофе в одном из кафе города Киев, но точного названия кафе и его расположения лично я не знаю.

3

Со слов самих создателей сервиса Nimses, со временем "нимы" можно будет обменять на товары, но пока данный функционал не работает.

На сайте есть индикатор валюты, и даже прогноз курса на несколько лет вперёд, но всё это пока под большим сомнением.

Политика социальной сети построена таким образом, что за любое действие нужно платить, так что накопить внутреннюю валюту, активным пользователям будет сложно. Способы заработка нимов пока не озвучены, за исключением того, что ими можно делиться внутри сообщества.

В любом случае это только начало. Поживем - увидим.

3

Nimses - это новое приложение, где можно заработать, но пока как вывести не совсем понятно, одно ясно, надо накопить не менее 41 тысячи нимов ( криптовалюты в приложении), далее можно приобрести товары, вроде как наличными нет возможности вывести. но кто его знает, проект новый, может еще грядут изменения и дополнения и будет таковая возможность.

Приложение стало популярное и уже там насчитывается много пользователей, возможно у него и есть будущее.

3

Пока к сожалению нимы нет возможности потратить и вывести их, так что пользователи нимы пока только активно их накапливают на своем балансе. Но создатели проекта обещают что скоро местную валюту нимы можно будет потратить, то есть приобрести товары за нимы в магазинах. Так что будем ждать, произойдет ли это или нет.

2

Пока что вывести ничего нельзя, только расплачиваться за публикацию постов и лайков. Меня это приложение разочаровало, на секту похоже. Символика эта, описания, странные фразы. Поспешила удалить эту социальную сеть, потому что деньги тут вывести нельзя вообще никак, и у меня есть даже единомышленники на этот счет, которые пишут отзывы в сети. Домену nimses.com уже 335 дней, а они до сих пор мутные, мне не нравится затея, поскольку им неоткуда платить.

2

К сожалению, из приложения Nimses вывести реальные деньги пока что невозможно. Правда, разработчики обещают сделать такую возможность в ближайшем будущем.

Многие даже прочат нимам будущее биткоинов, и у этой социальной сети уже появилось множество поклонников. Тем более, что за каждую минуту в сети на счет "капает" пассивный доход.

2

На данный момент это невозможно.

Не уверена, что сайт вообще платежеспособен.

Внутренняя валюта Нимы, пока успешно накапливаются на счетах пользователей.

И их можно обменять на товары, а обналичить, увы нет.

Время покажет, стоит ли тратить своё время на них.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..