Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

В каком возрасте женщина испытывает самый яркий оргазм?

Тишина13 [38.7K] более года назад

В каком возрасте женщина испытывает самый яркий женский оргазм?

Андреева Ольга [246K]
"женщина испытывает самый яркий женский оргазм"...Можно подумать, что женщина может испытать какой то другой оргазм, скажем мужской, или кошачий. Лично у меня нет какого то определенного возраста, в котором я испытала самый яркий оргазм. Это было и в 22, и в 27, и в 35. Все это слишком индивидуально.  более года назад
Дмитрий Сандо [4.6K]
Яркость оргазма - величина не зависимая от возраста. Яркость оргазма это все же больше заслуга партнёра.  более года назад
комментировать
4

На самом деле самый яркий оргазм- это самый первый оргазм)

3

Желания и ощущения у человека, вне зависимости от пола, напрямую зависят от психического состояния в настоящий момент времени. Если в голове куча житейских проблем, а то и неприятностей, то о каких ярких ощущениях может идти речь.

Тоже самое касается и усталости организма. После того как проведешь весь день на ногах, периодически перемещая тонны из стороны в сторону, по возвращении домой фантазии возникают крайне редко, а возможностей доставить партнеру удовольствие еще меньше.

Так что по отношению к оргазму, думаю возраст не причем. Взрослые женщины имеют опыт, а значит знают как добиться результата. Но порядок в голове - все равно на первом месте.

3

Есть ряд моментов, указывающих на подлинность оргазмических ощущений. И нормальная женщина не сможет их симулировать. А нормальный любовник всегда умело доставит своей даме порцию вкусненького.

Оргазм всегда желанный и каждый раз яркий. Сам факт того, что между людьми есть интимные отношения уже полдела. А оргазм свидетельствует об искренности в отношениях. Партнер сначала делает все для удовольствия партнерши и уж после для себя.

Уверен, что оргазмические переживания свойственны каждой, знающей толк в отношениях, женщине.

3

Ученые из США провели исследование и выяснили в каком возрасте женщина испытывает самый сильный оргазм.

Был проведен опрос среди более 2600 женщин. Данный опрос показал, что молодые девушки чаще симулируют, а не испытывают оргазм. Так же он показал, что самый яркий оргазм женщины испытывают в возрасте выше 36 лет!

2

Я бы не сказал, что возраст является главным фактором который способствует получению женщиной оргазма. Например, одни женщины могут получать оргазм от каждого полового акта, а кто-то не испытывает оргазм вообще. Огромную роль в этом деликатном деле играет частота половых актов, - чем больше половых актов, тем у женщины меньше шансов получить яркий оргазм. Что касается возраста, то ученые вычислили возраст, когда шанс получить оргазм у женщин возрастает. Первая волна начинается с 30 лет, но с 35 до 40 лет женщинам гораздо проще получить оргазм, чем в любом другом возрасте. Хотя на мой взгляд тут играет роль именно тот факт, что секса становится меньше, поэтому он воспринимается ярче.

2

Секс для девушки с возрастом от 18 до 27 лет может доставлять для нее удовольствие и оргазм. Но после того как возраст девушки достигает порога 27 – 30 лет, то для нее могут открываться новые чувства в сексе.

После 30 лет девушки и женщины хотят, заниматься сексом больше и чаще чем в то время когда им было несколько лет моложе. Они чувствуют прилив либидо, прилив сексуальных желаний.

Именно после 30 лет женщины могут испытать более яркие чувства в половом сношении, чувствовать более яркий оргазм от вагинального секса, от кунилингуса и даже в то время когда любимый мужчина стимулирует их клитор во время предварительных ласк.

Женщина после 30 лет

2

Степень яркости ощущений в интимной сфере это совокупность многих факторов как биологических, так и физиологических. И, скорее, это биологическая совместимость партнеров умноженная на

старания партнера и знание женщиной своего тела, чем возрастной фактор.

Хотя, если предположить, что, согласно исследованиям, пик женской сексуальности приходится на возраст 35-37 лет, то и самые яркие ощущения, видимо приходят примерно тогда же.

1

Как писали в комментарии

Согласен.

Факторов, влияющих на оргазм, много. В основном все они, так сказать, находятся в голове женщины)

И исходя из того, что у женщины все системы окончательно формируются к 33-35 годам (психика в частности), то можно предположить, что и самые яркие оргазмы женщина получает именно в этом возрасте. При условии соответствующего настроя той же психики.

1

В этом вопросе возраст не имеет никакого значения. Самых яркий оргазм может случиться и в 20 и 35, и даже лет под 40. Но если опираться на научные исследования, то модно ответить, что в 33-37 лет. Так как в это время женщина полностью сформировалась как в физическом плане, так и в психологическом.

0

Нет в этом определенного возраста, я считаю что зависит от партнера, и от физиологических особенностей женщины, так как читала, что не все могут испытывать оргазм. У меня он был и в 23 и в 26, конечно, в 19 не было, наверно, по молодости и глупости. Но у кого-то может и в 19 он был. А может этот возраст считается ранним, так как женщина не полностью созрела.

0

Все зависит скорее от сексуальности и чувственности, а иногда и раскрепощенности жещины.

Возраст тут играет не ключевую роль.

Хотя, говорят, что женщинам с опытом, а соответственно более старшим, легче достигать оргазма и получать наслаждение, так как у них уже отсохли все комплексы и они знают чего хотят. :)

0

Возраст не играет никакой роли. Самый яркий оргазм - с тем, кого ты любишь, кто любит тебя и кто умеет задеть твои самые чувствительные струны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..