Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как понять удачный сегодня день или нет? Ваше личное мнение?

Михаил 33 [36.3K] 5 лет назад

Как Вы с утра для себя определяете удачный сегодня день или нет?

Кто-то может по каким-то приметам? А кто-то читает гороскопы и т.д.?

Ваше мнение?

3

Если вас на протяжении дня, при том конечно что вы хоть что то делали, а не лежали к примеру больным в кровате, не постигло ни разу большое разочарование, то это значит что все идет ровно, что уже является удачей. Ведь жизнь и наша среда, на то и называется агрессивной, что способна преподносить массу неприятносте.

Если вы в этот день, как то нереально обогатились, причем здесь кроме материальных благ, я имею в виду еще и чувства, так как встреча взаимной любви может быть даже большим благом чем деньги или у вас родился здоровый ребенок которого вы ждали или даже нет, но все равно передали гены, то это уже сверх удачный день.

Ну а если весь день складывается так, что вас на его протяжении подстерегают неудачи и лично вы внутри себя чувствуете разочарование то в том, то в ином событии или в целом, то тогда это однозначно неудачный день.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Проснулась утром: солнце светит неярко-значит не будет жарко. Гороскоп приличный-значит всё отлично. Любимый дверь закрывает-рабочий день начинает. Сын влезает в Жигули, знать с мотором помогли. С собакой пришла дочь-хорошо прошла ночь. Наступает летний день, за окном цветёт сирень, мы яичницу съедим и сомненья победим.

А вообще день - это здорово, хотя ночь ещё лучше.

2

Если всё в норме и хорошее настроение, не ощущается гнетущее давление на душу и сознание, полон вдохновения и жизненной энергии, а значит органы сегодня не сигнализируют о неполадках в теле, не поступает негативной информации внешней и внутренней, всё, что запланировал, удачно складывается, значит, удачный день.

1

я знаю правильный ответ. если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит - это может быть одно из двух: или ты мертв или сегодня удачный день. может быть конечно и оба варианта сразу. в этом случае нужно встать и громко крикнуть - бинго!

1

Если на улице льет дождь, у меня сразу портится настроение, особенно, если льет второй или третий день, а от плохого настроения и день портится. Если на улице солнышко, то и день удачный становится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..