Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Если женщина мило улыбается мужчине, что это может означать? Ваше мнение?

Михаил 33 [35.6K] 2 года назад

Если женщина смотрит в глаза и мило улыбается, что это может значить?

Может она хочет познакомиться или ей нужно пообщаться?

Какой реакции на это ждут женщины от мужчины?

Ваше мнение по этому поводу?

1

Если женщина улыбается:

-у неё хорошее настроение и ей приятно находиться рядом с вами;

-возможно она заметила, что-то смешное в вашем облике (неправильно что-то одето, застёгнуто, следы губной помады, засос и т.д);

-возможно ваше поведение или слова показались для неё смешными;

-женщина хочет вас ободрить улыбкой;

-у неё привычка улыбаться при общении.

В ответ на улыбку женщины мужчине тоже хорошо улыбнуться, можно заговорить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Женская улыбка - это большая загадка.

Улыбку Моны Лизы разгадывают веками, одна версия сменяет другую, некоторые сходят с ума от того, что не могут разгадать её значение.

А в обычной жизни, если женщина знакомая смотрит на вас с улыбкой - выражает симпатию и желание общаться.

Если незнакомая женщина смотрит и улыбается, то стоит обратить внимание на то, где именно,в какой обстановке это происходит: в ресторане, на автобусной остановке, на улице, в парке, или офисе.

Очень большое значение имеет то место, где незнакомая женщина таким образом привлекает к себе внимание мужчины.

Однозначно можно сказать одно, что мужчина привлёк к себе внимание и ему дают "зелёный свет" для возможного знакомства.

А как распорядиться этим знаком - решает мужчина.

3

Милая улыбка женщины мужчине может иметь разные значения. Такие как:

• Мужчина понравился и она не против познакомиться,
  • милая улыбка на лице, а в голове совершенно противоположные эмоции, "ОМГ, какой ...ий"
  • может ничего не значить. Она сама по себе милая улыбчивая женщина. И просто улыбается, потому что человек позитивный.

Ну что-то вроде меня. Вот так улыбнулась одному челу, без какого-либо подтекста, настроение хорошее было. А он воспринял это по своему. В общем, пятнадцать лет уже вместе.

3

Я как женщина не могу знать ,что имеет мужчина в виду, когда говорит "женщина мило улыбается", это какая улыбка получается?

Если просто милая, а глаза пустые, значит она думает о своём приятном, а этот мужчина вообще не при делах.

Если улыбается и смотрит в глаза , наверное правильно готовность к флирту , или призыв к флирту

честно скажу , я не могу мужчине просто так улыбаться , если я ему улыбаюсь, значит это точно мужчина

2

Моё мнение её кто-то развеселил чуть ранее.

Или мужчина её напомнил нечто весёлое.

Например ботана в очках над внешним видом которого она не так давно смеялась.

Ну а возможно мужчина понравился женщине и она решила его очаровать своей улыбкой.

Есть ещё улыбка жалости.

1

Варианта два: либо вы ее заинтересовали, либо просто рассмешили своим поведением, пусть даже и бессознательно. Всякое бывает. В любом случае она готова к общению с вами, и это не обязательно должно быть на перспективу, может просто сейчас посмеяться захотелось, и все. Перекинетесь парой предложений, и поймете чего от вас хотят, точнее дадут понять в чем смысл этих улыбок.

У нас мужик есть, так я на него в профиль без смеха смотреть не могу - вылитый Волан Деморт, только загоревший. Обижается на меня, а сам Гарри Поттера не одной серии не видел. Не жениться же на нем теперь))).

1

Если женщина смотрит в глаза мужчине и мило улыбается, это может означать все, что угодно. Начиная от того, что у нее просто хорошее настроение и женщина хочет им поделится с другими людьми и заканчивая тем, что у вас не застегнута молния на брюках, но женщине не удобно вам сказать об этом прямо. Она ждет, что вы догадаетесь и сами ее застегнете.

1

Иногда улыбка - еще и проявление вежливости. Я работала продавцом, и всегда была улыбчива и вежлива. Но многие принимали это за флирт, хотя он и рядом не стоял.

И все-таки, в большем случае милая улыбка, бывает только у добрых людей. И если девушка Вам так улыбается, значит по отношению к Вам у нее теплые чувства!

1

Женщина вообще все время должна улыбаться! Это может значить все, что угодно. Никогда не угадаете, пока не подойдете и не попробуете заговорить. Вы же в любом случае ничего не теряете, а вот сколько можете приобрести... В любом случае, милая улыбка и добрый взгляд вряд ли может означать что-то плохое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..