Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто автор Цитаты дня сайта Много.ру от 5 июня 2017 года?

sieh08 [158K] 5 лет назад

Кто автор слов цитаты дня 5 июня 2017 года на сайте Много. ру?

2

Викторина от портала Много.Ру. является очень популярной, каждый день там задается познавательный вопрос, и в случае правильного ответа можно получить свой бонус, который составляет пять баллов.

Ниже на картинке сегодняшняя фраза и правильный ответ, ее автором является Майкл Джордан. Он является спортсменом и известным баскетболистом.

фото

Ответ отмечен на картинке желтой рамкой.

Он вел речь о том, что любую ситуацию можно разрешить, главное никогда не пасовать перед возникшими проблемами. Все можно решить, было бы на то желание. Все подобные фразу часто становятся крылатыми и запоминаются , потому что собой несут суть в каком то жизненном аспекте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Новая цитат дня от сайта Много.ру 5 июня 2017 года от спортсмена, баскетболиста, добившегося больших побед. Кумира молодежи 80-90 годов прошлого столетия. Много сделал для развития мирового баскетбола.

Правильный ответ: Майкл Джордан.

2

Сегодняшняя цитата от Много ру может принадлежать человеку, который на себе ощущал горечь поражений и взлет после побед. Борьба стала его жизненным кредом, ведь он - великий спортсмен, защитник баскетбольной команды. Именно прославленному американскому баскетболисту Майклу Джордану могла придти на ум фраза, в которой он отмечает стремление к победе даже в самых труднейших ситуациях. Чтобы победить, нужно совершать попытки, а не молча принимать поражение от соперников.

1

Цитата дня на сайте Много.ру от 5 июня 2017 года говорит о необходимости уметь противостоять трудностям, бороться за успех и никогда не сдаваться.

Она принадлежит человеку, который не раз оказывался в подобных ситуациях, потому что это великий и прекрасный баскетболист Майкл Джордан (род. 1963) - кумир многих мальчишек, сделавший в 80-90 годы много для популяризации баскетбола. К тому же он стал первым спортсменом-миллиардером.

Просто красавец с обаятельной улыбкой ростом 198 сантиметров.

Ответ - Майкл Джордан.

1

Фраза дня от портала Много.ру от 5 июня 2017 года очень полезн и познавательна:

Я могу принять поражение, каждый терпит поражение в чем-то, но я не могу принять отсутствие попыток.

Эта цитата часть стихотворения:

Автором цитаты и стихов является — Майкл Джордан(Michael Jordan), он родился 17 февраля 1963 (54 года) в городе Нью-Йорк, США. Его вес составляет 98 кг, рост 198 см, по знаку Зодиака он Водолей.

1

Действительно потерпеть поражения зная что ты всё сделал для того чтобы его не было, даже для собственного достоинства хоть порой и обидно, но намного ценнее нежели просто взять и опустить руки перед возникшими трудностями. И об этом нам сегодня 5 июня 2017 года поведала фраза, сказанная знаменитым спортсменом и баскетболистом, который ни раз одерживал победы Майклом Джорданом.

1

Много.Ру. частенько предлагает нам вопросы, которые довольно интересны и познавательны, да ещё и приз можно получить, если найдём правильный ответ.

В этот раз автором предложенной на портале фразы является известный спортсмен Майкл Джордан, который пришёл к такому мудрому умозаключению благодаря своей спортивной карьере, полной испытаний, побед и поражений.

1

Считаю фразу дня 5 июня очень полезной для многих из нас.

Действительно, лучше пытаться что-то сделать, и потерпеть поражение, чем оставаться в стороне, ничего не предпринимая. Потому что если ты не пытаешься, ты слабый человек, а быть таким никому не хочется.

Цитата дня принадлежит великому баскетболисту Майклу Джордану.

1

Прекрасная цитата сегодня сайте Много.Ру. Она говорит, что надо пытаться, всегда и везде делать попытки, а не складывать бессильно свои руки. Есть старая мудрость про лягушку, которая не утонула в сливках, а своим барахтаньем взбила их в масло и спаслась.

Об этом говорит и автор этой цитаты, коим является Майкл Джордан.

0

Автор Цитаты дня сайта Много.ру от 5 июня 2017 года - Я могу принять поражение, каждый терпит поражение в чем то, но я не могу принять отсутствие попыток... известный всему миру баскетболист Майкл Джордан который это свое высказывание не раз подтверждал на игровой площадке...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..