Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На какой тариф перейти после Супер МТС?

ZoRRoO [83.5K] 5 лет назад

Какой тариф МТС с бесплатными минутами, разговорами в сети МТС, без абонентской платы?

2

Я перешла на "Volafone Red S" - очень довольна и есть всё нужное: звонки, смс, интернет. Кто-то скажет, что там абонплата есть - есть, но не обязательная. Или одним платежом за месяц, или плата по факту использования. То есть, если 2 раза в месяц звонил, то за 2 дня и платишь - с моим "Супер МТС" было также, например, поэтому долго не решалась менять.

Честно говоря, не помню, сколько в месяц снимает мой "Volafone Red S" - 45 или 50 грн - редко плачу так. Заплатила один раз 3 грн, в день, когда звонить надо, и звоню в течении дня уже бесплатно. У меня две Сим.

И такие условия у всех тарифов Водафон сейчас. Звонки на другие сети в тарифах есть. Но папе я подключала "Водафон Лайт" - там ниже стоимость по тарифу (на разовой оплате это сказывается" и звонить удобно везде.

Есть так же улучшенный тариф "Лайт Плюс" - о нёс ничего не знаю, к сожалению. Папе и дяде подключала обычный Лайт - тогда не было с плюсом.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ну смотря что для Вас важно. Минуты на другие операторы? Мегабайты интернета? Сейчас же МТСа нет. Есть Vodafone. Более менее оптимальные тарифы от Vodafone можно найти здесь. Там и интернет и звонки... Если же вы ищете более дешевый вариант, то для Вас тариф Light+ с абонплатой 35грн в месяц. Это чисто для звонков. Интернет сёрфинг здесь не предусмотрен. Переход на эти тарифы бесплатен,насколько я знаю.

0

Категорически, ни на какой, оставайтесь на прежнем, если при подключении вы выбрали именно этот и долгое время были с ним.

Там разница только в том, что на несколько копеек увеличивается плата за минуту на другие тарифы. Это небольшая разница.

Я мало звоню с мтс только на мтс, для меня лучше его нет. У меня 20 минут бесплатно по домашнему региону, и при пополнении баланса на 100 рублей 30 минут на Россию на мтс, мне этого хватает, остается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..