Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Для чего женщины на сайтах знакомств выкладывают эротические фото? Мнение?

Михаил 33 [36.2K] 4 года назад

Листаешь анкеты, много красивых и интересных женщин!

Но, когда в анкете несколько десятков фото эротического содержания, с тем что это красиво, соблазнительно и привлекательно спорить не буду, для чего это?

Женщина, выкладывающая фото в эротическом белье, а нередко и без него, на что расчитывает? При этом утверждает, что я хочу серьёзных отношений!

Да, она очень привлекательная, есть что показать и я этот момент не обсуждаю, но ведь на такие фото будут изначально липнуть пользователи, которые ищут приключений, а не свою вторую половинку!

Может я что-то не допонимаю в данной ситуации? Буду рад Вашему мнению по данному поводу!

8

На мой взгляд, подобные фото выкладывают такие женщины, все достоинства которых заключены только в формах их тела. Больше им просто нечем похвалиться, а люди так устроены, что предпочитают демонстрировать только свои красивые стороны, надеясь, что таким образом они сумеют скрыть свои многочисленные недостатки.

Красивое тело - это, конечно, здорово. Ведь не зря же лучшие художники всех времён рисовали обнажённых женщин, которыми мог любоваться всякий желающий. Но, опять же, на мой взгляд, сегодня такое время, что красота тела является не самым большим достижением в жизни. Красота дана изначально Создателем, а потому заслуг человека в том нет. А человека, чаще всего, оценивают по его личным заслугам, заработанным собственными делами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Мне кажется, что женщины, которые выкладывают свои эротические фото на сайте знакомств, ищут не мужа, а папика.

Т.е. они себя предлагают в содержанки.

Естественно, что богатому папику сто раз наплевать как она варит борщ и какая мать. Он ее не за этим покупает. Но не может же она так прямо написать, что она ищет спонсора своему телу.

А вдруг папик не женат и сразу женится?

Что она всем выложила свои фото, не означает, что она всем ответит, кто будет эти фото разглядывать. А если сайт еще и с зарубежными пользователями, то ей три раза фиолетово, кто ее тут в белье и без белья увидит. Она себе уедет в Лос-Анжелес и забудет все это как страшный сон. Я это совершенно не одобряю. Но ведь в жизни это известный вариант.

3

Такие женщины почему-то думают, что путь к сердцу мужчины лежит не через желудок, а через то, что расположено немного ниже. Я считаю, что это глупость. Да и не через желудок лежит путь к сердцу мужчин. А только через то, что расположено немного выше. Надеюсь, понятно, о чем я.

3

Для того, что бы другие пользователи увидели - ЗНАКИ.

Сайт ЗНАКомств и каждый различными способами(в данном случае с помощью фото) подаёт определённые ЗНАКи(проявляет себя), а ваша задача увидеть их, осмыслить и понять, нужно вам это или нет..

2

Женщины таким образом пытаются привлечь к себе внимание. Согласитесь, что сложно заставить привлечь внимание потенциального жениха, если фото ничем не притягивает.Вы такое фото быстро пролистаете и ее шансы стремительно снижаются. А так немного нескромно (или совсем нескромно), но хоть как-то фото может зацепить. Поверьте, не все женщины в нижнем белье (или без него) такие уж прямо доступные.

2

Эксгибиционизм- поведение, выходящее за норма современных представлений о морали и нравственности, стремление демонстрировать свои половые органы, с целью вызвать сильную эмоцию: испуг, восторг, восхищение, негодование.

Женщины, которые таким способом ищут серьезных отношений, вероятно, ищут мужчину с кандаулезизмом (желанием демонстрировать обнаженное тело своей партнерши).

2

Мне кажется что даже не сами обладательницы этих фото дают на сайте свои анкеты, а кто то другой, под их именем пытается поймать в свои сети простачков...Ну а если все таки сами женщины - то это дамы без комплексов и с большим эротическим потенциалом. Иначе не понимаю, как они не думают что вся всемирная паутина лицезреет их "прелести".

2

Женщинам , которые выкладывают фото подобного характера , просто больше нечего показать , кроме как своего тела . Красивое тело это конечно замечательно , не спорю , но вот мозгов у тех , кто такие фото выкладывает нет и кроме как красивая обложка , зацепиться там больше не за что . Таких можно отнести к женщинам легкого поведения .

2

когда женщина говорит: - хочу серьёзных отношений. она имеет ввиду: - мне нужны твои деньги, квартира, машина, гараж, всё что у тебя есть за душой. взамен женщина позволит мужчине ее сношать. именно для этого и выкладывают товар лицом. но когда ресурс мужчины будет исчерпан закончатся и серьезные отношения. причем сразу.

1

Женщина желает познакомиться, а для этого необходимо привлечь к себе внимание противоположного пола, если это знакомство. Так что ответ: эта женщина рассчитывает на внимание. У вас получатся отношения с женщиной, которая вас не привлекает в физическом плане, ну если вы не пенсионного возраста, конечно? Ну вот и выводы.

1

Выкладывание на сайтах знакомств фото эротического содержание свидетельствует только о том,что женщина хочет привлечь самка а не никак мужчину.Нравственные устои такой женщины как минимум оставляют желать лучшего и не более того!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..