Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы со своей половиной при детях целуетесь, обнимаетесь?

SSSSS [86.9K] 9 лет назад

Нужно ли при детях показывать сои нежные отношения?

4

И целуемся (так, символично), и обнимаемся, дети должны видеть нежные отношения между папой и мамой, ведь для них это послужит стереотипом поведения в их будущих семьях. А мы хотим, чтобы у нас выросли нежные, любящие своих половинок, дети. Вот так вот:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Да мы целуемся и обнимаемся при детях, в меру конечно. Только у родителей дети учатся и видят, что такое брак. Мои родители стеснялись при мне обниматься и целоваться,но скандалить и обзывать друг друга нет. Я потом долгое время не хотела выходить замуж вообще, думала что брак- это вечные скандалы и ссоры.

3

Мне кажется, что нужно детям показывать свои нежные чувства и теплые отношения. Ведь когда дети растут в атмосфере нежности и тепла, они сами потом в будущем пытаються строить свои семьи по такомуже сценарию.

2

Скажем так, в меру дозволенного оказываем друг другу знаки внимания, что бы дочери чувствовали что растут в семье где с отношениями родителей все в порядке.

Но кстати старшая пару недель назад, увидев как мы с мужем целовались сказала что хватит с нее одной сестрички.

2

да мы целуемся и обнимаемся и наш сын ему год и сем месяцев страшено ревнует. и сразу нас разнимает и ложится по серединке

2

Да мы с женой при сыне целуемся и обнимаемся. Но сынишке нашему ещо три года

1

А почему бы нет.Мы с мужем целуемся и обнимаемся. По моему то нормально,когда дети видят,как мама и папа любят друг друга и проявляют нежность.Лучше пусть видят это,чем побои и ругань родителей.К счастью в нашей семье этого нет.

1

Нежность, обнимание, заботу и т.д. -дети как губки все впитывают. А после играют в папы и в мамы и в поцелуи. Сама видела, долго объясняла, что можно только в щечку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..