Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Надо ли устанавливать обновления программного обеспечения, системы..

Натали-Нателла [306] 5 месяцев назад

..на смартфон или отказываться от них? Смартфон постоянно предлагает обновления программ, обновления системы, а я боюсь, так как прошлый мой смартфон после обновлений стал виснуть и тормозить. И что значит обновления системы? Может андроид обновится?

1

Конечно, если вы боитесь что он начнет виснуть то не стоит, потому что когда обновляются программы, они начинают использовать больше оперативной памяти устройства, чем и тормозит работу вашего смартфона. Но это только в том случает что эта память у вас небольшая или уже заполнена.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Смартфона не имею, а вот с предложением обновления иного программного обеспечения частенько сталкиваюсь. Что замечаю. Часто, очень часто обновление кроме каких-то полезных и нужных для меня вещей несёт ещё и не угодные мне моменты. Особенно это проявляется в последнее время, раньше с этим было как-то по-проще. Потому я выработал для себя такой критерий. Если обновление содержит очень нужную мне функцию, которой не было в старой версии, и если остальное, не нужное мне новшество не так раздражает меня - тогда обновляю. Иначе - нет. Давно прекратил обновления ради обновления.

0

Обновляться стоит, если у вас хорошее количество оперативной памяти. Если у вас 500-1000 мб оперативной памяти, это может привести к подвисаниям и сильным лагам. Обновление системы полезная вещь, повышается андроид и функционал телефона увеличивается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..