Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему ребята не обращают внимание на некурящих девушек?

lolova [14.1K] 5 месяцев назад
2

Вопрос словно из прошлого века. То есть из 20-го, а не из сегодняшнего дня.

Наоборот, сегодня модно НЕ курить, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом (фитнесом) и иметь какое-либо увлечение помимо соцсетей.

Вот такой образ современной девушки сегодня в трэнде по словам парней.

Это не говорит о том, что с курящими они не любят общаться и вступать в отношения, ещё как любят.

Но "внимание обращают" как раз-таки на некурящих, на таких, как описано выше.

Это я точно знаю, так как совсем недавно имела беседу на эту тему с парнями от 18+, в которой они наперебой меня убеждали, что нравятся им некурящие и спортивные, а "с этими" они просто так время проводят, лишь бы проводить, но серьёзных отношений не планируют.

Удивительно мне было услышать такой аргумент:"Зачем они нужны курящие, чтобы потом с больными детьми на руках всю жизнь провести?!"

И это парни говорят, даже я удивилась.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Парни как раз больше обращают внимание на некурящих девушек, особенно когда рассматривают таких девушек в качестве будущей жены и матери общих деток, это серьёзные парни. Большинство же молодых людей несерьёзны, им легче завязать знакомство с курящей девушкой, тем более когда сами они курят. Однако некурящий парень редко когда будет общаться с курящей девушкой, потому что запахи от курения слишком сильно отталкивают некурящего человека. Кажущаяся ситуация, что парни не обращают внимание на некурящих девушек складывается только лишь по причине того, что мужчины почти все поголовно курят.

1

Более легко доступны чем не курящие, более развратней

0

Думаю что нормальные некурящие девушки со стороны смотрятся как недоступные.Может им стоит попытаться себя по другому вести?

Ну а курящие девушки как бы уже имеют побольше опыт общения с парнями,в тех же курилках или сигареты друг у друга стреляют.Некурящие менее закомплексованы по сравнению с некурящими.

А парни может сперва хотят потренироваться с курящими девушками и потом когда будут более уверены в себе то тогда и будут подходить к некурящим.

0

потому что курящая, чаще всего уже не девушка а женщина, привыкла совать себе в рот всякие посторонние предметы, ее уже ничем не удивишь. мужчина прикидывает что такая долго ломаться не будет и быстро займет горизонтальное положение. мужчина по быстрому удовлетвориться с ее помощью и пойдет дальше по своим делам

0

Даже не знаю.. Быть может потому, что, увидев курящую девушку, парни подходят к ней и, говоря бросить данную вредную привычку, они невольно знакомятся с ними, позже влюбляются и пытаются устранить привычку?

А с некурящими, наверно, всё немного сложнее.

0

Ещё как обращают,курение ни как не красит девушек, но как правило не курящие более закомплексованые и стеснительные

0

Не всегда! Здоровый образ жизни - это немаловажно! Мне, к примеру нравятся некурящие девушки!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..