Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол, ЛЧ 2017\18, финал, Ювентус-Реал, какие премми за победу обещаны?

Сила птаха билокрыла на тополю [117K] 5 месяцев назад
1

1
Да, сегодня определится победитель Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2016/2017. Мадридский "Реал" обещает выплатить невероятный гонорар каждому игроку по 1 500 000 евро за победу. Это связано прежде всего с желанием руководства клуба войти в историю футбола, так как ни разу еще ни один клуб не выигрывал Лигу Чемпионов два года подряд. Кроме этого , в случае победы будет выделено 32 000 000 евро на премии тренерскому штабу и сотрудникам клуба. "Ювентус" , в лице президента клуба Андреа Аньелли пообещал футболистам по 350 000 евро. От УЕФА победитель финального матча получит 15 000 000 евро. Пожелаем победу "Ювентусу". Он реально ее заслуживает. Хочу чтобы после победы , капитана и вратаря "Ювентуса" Джанлуиджи Буффона признали лучшим футболистом в сезоне 2016/2017. "Юве" вперед!!!

0

Ставки растут, как, в принципе, и премиальные, обещанные футболистам за победу в финале Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2016\2017.

Итак, каждый футболист "Реала" в случае завоевания кубка получит по 1.5 млн евро,

а каждый игрок "Старой синьоры" в аналогичном случае обогатится на 350 тысяч евро.

Честно говоря, разница, конечно же, есть. Но это не значит, что "Ювентус" уступит.

Лично я буду за "Юве" болеть 3 июня 2017.

kpoka [69K]
Футболистам "Юве" еще обещали по а/м Ferrari  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..