Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во сколько лет у Вас появился первый ребенок?

вопрос закрыт
Lesia10 [20.6K] 5 месяцев назад
тэги: ребенок
категория: семья и дом
1

Мой первый ребенок появился у меня в мои 18 лет. И я согласна с утверждением, что первый ребенок-это последняя кукла. На момент рождения старшего сына, я еще училась в медколледже, академический отпуск не брала, а с малышом, сидели поочередно, мои мама и папа, старшая сестра и бабушка-основная часть забот легла на них, потому что папа ребенка служил в армии. В общем, получалось так, что одно время, я успевала только поиграть и погулять с ним-впереди маячили гос. экзамены. В силу моей неопытности и жизненной незрелости, в воспитании старшего сына, я допустила кучу "косяков", отголоски которых, вполне прослеживаются даже сейчас, когда ему 30 и он сам уже муж и отец...Кстати, сейчас, нас периодически принимают не за мать с сыном, а за сестру с братом.

0

Первого ребенка (сына) я родила в 24 года 5 месяцев. (Дочь родила в 27 лет и 6 месяцев).

Дочь вышла замуж в 18 лет и первого ребенка (дочку) родила в 19 лет.

Ее дочь (а моя внучка) вышла замуж в 19 лет и первого ребенка (дочку) родила в 20 лет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В каком возрасте у вас появился первый ребенок?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..