Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Вы смотрели фильм "Он вам не Димон"? Что думаете об этом?

Bella34 [631] 5 месяцев назад
5

Довольно информативное видео, альтернатива тому, что мы привыкли видеть по ТВ.

На мой взгляд, правдоподобнее официальных версий, объясняет причины российских бед.

Для консервативных, добропорядочных людей, верящих что все в России хорошо или когда-нибудь будет хорошо- это тяжелое испытание.

Поэтому отвергнуть прежние убеждения им будет очень непросто.

Возможно, "проплаченныйагентгосдепа"- спасение для их нервной системы.

Не буду судить их за это.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Посмотрела этот фильм, но вообще-то для здравомышлящих это не новость,а вот для тех,кто слепо верит власти- это конечно шоковое разочарование.

В каждой сплетни есть доля истины, так что и в фильме может быть не всё соответствовать действительности, но правящей партии Единой России следует задуматься,а всё ли так гладко, как нам расписывают.

После просмотра фильма у меня было просто разочарование, что с каждым годом правящая партия и власть становятся всё коррумпированней. "Димон" настолько уверен, что его свои не сдадут, что даже не считает нужным отвечать.

О Навальном сказать ничего не могу, так как с ним не знакома, за его карьерой не слежу и дел его не знаю.

4

Я думаю, а зачем все эти дворцы то хоть? Даже не важно, принадлежат они, как сказано в фильме Медведеву или нет. У нас что, деньги бюджетные больше девать некуда????Можно и поскромнее, эти всякие резиденции то делать, и поменьше, учитывая экономическое положение в стране ,глядишь и не надо будет на культуре экономить, или на пенсионерах отыгрываться ,как товарищ Кудрин предлагает....

2

Очень раскручен фильм в интернете.

Решила посмотреть, что о чем.

Надо понимать следующее.

Игры политического характера с далеко идущими последствиями, где ясно, что все будет не просто так.

Один человек показал со стороны меру успеха, богатств и возможностей другого человека.

Вопрос достоверности данных и законности открыт до сих пор.

Рейтинги обоих политических деятелей, конечно, довольно таки изменились после просмотров сего фильма большим количеством зрителей по интернету.

А жизнь покажет дальше, что из этого выйдет и кому будет хорошо.

1

""Он вам не Димон" — документальный фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией." Так что если интересует что-либо в это роде, то посмотреть можно. Но зачем? Коррупция в нашей стране давным давно процветала, так что вряд ли это видео что-то координально изменит.

Сыррожа [34.6K]
Ну отчего же не изменит? Вот например у нас с треском провалились праймериз единороссов - на них пришло лишь 6% избирателей. Так что это первый звонок партии власти, которая всеми правдами и неправдами хочет таковой остаться...  5 месяцев назад
комментировать
0

Я думаю то же что и фильма про чайку. Это художественный фильм, но художественный в нем посредственна. В целом сплошные манипуляции, приемчки и ходы средней руки рекламщика. Доказательств там нет, есть притянутые за уши мнения и суждения. Есть откровенная чушь и вранье. А есть показательная некомпетентность авторов ни в законодательстве, ни в том как устроен бизнес и власть.

В общем как всегда для школьников и пенсионер возможно интересно. Но серьезные люди такой продукт не употребляют, даже с майонезом.

0

Фильм заставляет задуматься, однозначно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..