Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вам идея создания такого сайта для ТАТУ-салона?

Чветка [6.4K] 5 месяцев назад

Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв по теме создания данного сайта для тату-студии (дизайн, идея, наполненность, удобство и так далее).

Приветствую абсолютно все пожелания по недочетам и тому подобное.

http://tatu-kapriz.ru

3

Честно - значит честно.

1. Я бы в общем сделал сайт более современным, это привлекает, позволяет выглядит более солидно
  2. Неудобная галерея
  3. Фото низкого, не профессионального качества.
  4. Читать статьи не очень удобно, так как бело на чёрном режет глаза, а это отталкивает.
  5. Разные статьи в разном стиле. Может это и не плохо, но я бы свёл всё к одному отображению.

Из предложений мог бы выразить:

Больше информации, более развёрнутые статьи, больше примеров (качественных фото) на главной, убрать рекламу, вам же нужны клиенты на тату на этом сайте.

Возможно, если подумать, то можно ещё что-то посоветовать. Но на первый взгляд это.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Чветка [6.4K]
Благодарю за ответ. Взято на "вооружение­".  5 месяцев назад
комментировать
2

Ну поскольку пожелания автор хочет услышать любые скажу как вижу. В целом сайт неплохой, но качество некоторых работ если честно не очень. Да к самому качеству фото я бы тоже при смотрелась.Отлично смотрятся работы которые выставлены на тёмном или просто однотонном фоне, а не на клеенке или что там у вас голубенькое. Фото с красной и синей татуировкой я бы вообще с сайта убрала, думаю это не те фотографии, которые могут привлечь клиента. Необычно, но скажем так сильно на любителя. По дизайну и удобству самого сайта: если честно я галерею не сразу нашла, бегущая строка отвлекает от надписей внизу неё. И "кабинет директора" повеселил. Чисто моё мнение, ни на что не претендую))).

Чветка [6.4K]
Благодарю за честный подробный ответ  5 месяцев назад
комментировать
1

Очень даже неплохо! Яркий и качественный сайт

Интересно

Чветка [6.4K]
Благодарю за добрый отзыв. Рада, что Вам понравилось.  5 месяцев назад
комментировать
0

Не стоит это делать, и всей популярности татуировок сегодня, религия различные учения крайне негативно относится к таким идеям. Коммерчески может быть и выгодно конечно, о духовности тоже стоит подумать. Т

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..