Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Возвращаются ли мужчины?

[пользователь заблокирован] [29] 5 месяцев назад

Ругались часто, всегда сам первый после ссор Звонил, писал, встреч искал, пыталась расстаться и игнорировать, но возвращал. А сейчас от него втихаря уехала после очередного хладнокровного приёма и он сказал что все кончено и он больше ничего не хочет,что уже ничего у нас не получается, сидит на сайтах знакомств ищет уже себе кого то. Я не звоню, знаю что моей вины здесь часть, звонить точно не буду, так как ясно сказал что все кончено. Пробыли вместе год. Переживаю.очень.

2

Давайте я вас порадую..

Конечно - возвращаются(Мужчины и Женщины), но лишь на время, что-бы снова "помотать" нервы, "высосать" жизненные Силы, а затем снова уйти...

Возвращаться к "паразитам" и ждать возвращения "паразитов", заставляет - Зависимость, но не Любовь..

Любящие, Мужчины и Женщины - не уходят и не издеваются над своими любимыми..

Учитывая написанное Вами, Любви у вас - не было, нет и не будет в данном случае, но зато - есть и ярко выражена, душевная болезнь - Зависимость.

У зрелых, здравомыслящих людей, такого "детского сада", как у вас, быть не может, а зрелости у вас, судя по всему - нет(даже если по количеству прожитых лет,Вы считаетесь взрослой).

Вы именно - ПРОБЫЛИ вместе в перерывах между ссорами и руганью, просуществовали рядом, поскольку Жизнью - это назвать нельзя...

Самое страшное в данном случае, не то, что вы в очередной раз разбежались, а то, что вы хотите и ждёте, его возвращения - снова..

Вам, как наркоману, не хватает "дозы" и вас "ломает".

Читать вам лекции, не вижу смысла,поскольку никто, кроме Вас, вам не поможет, а избавиться от Зависимости, Вы судя по всему, не хотите сами....

Только вы сами можете решить - ЖИТЬ вам или СУЩЕСТВОВАТЬ.

Здравомыслия вам..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [29]
Я изменю простила. простила, но не забыла. Хотела жить вместе, а у него отмазы...на море вместе, у него то попа, то рука, то кредиты...  5 месяцев назад
БУКВИЦА [38K]
хорошаяжен­а [20] Своим комментарием, Вы только подтверждаете то, что я написал в своём ответе. Зависимость - вас устраивает и вы не хотите ничего менять. Вы готовы - прощать измены, унижаться, ругаться,уходить и возвращаться, но не готовы стать Женщиной - любимой и любящей..  5 месяцев назад
Reylbr [2.7K]
подписываюсь под каждым словом БУКВИЦЫ. А еще уверенна, что бесполезно девушке это объяснять. Первый его звонок - и все по новой будет.  5 месяцев назад
комментировать
1

Вы знаете, почитала ваш вопрос, ответы и комментарии...

Девушка, Вы настолько себя не уважаете??

Настолько не цените??

У Вас низкая самооценка и думаете что больше не кого не найдете?

Зачем вам этот человек??

Такое подобие отношений к добру не приведет. Это не здраво, не здорово и просто не нормально.

И это не любовь. А просто привычка и неуверенность в себе с вашей стороны. Вам не нужен этот человек - вам просто нужна семья и забота со стороны мужчины.

И это не чувства. А просто потребительство с его стороны. Ему не нужны именно вы.

Успокойтесь и хватит устраивать и истерики. Зарегайтесь на сайте знакомств, займитесь собой - не переживайте, одна не останетесь. А то что есть сейчас - это нервы и скандалы.

А по поводу вернется - ВЕРНЕТСЯ. Такие альфонсы и никому не нужные создания, найдя себе жертву - зачастую закомплексованную и неуверенную себе, всегда возвращаются. Чтоб в очередной раз помотать нервы и устроить скандал.

И будет продолжаться этот бред до тех пор, пока или вы не возьмете в себя в руки. Либо пока не опуститесь до такого состояния ниже плинтуса., что даже ему станете противны, а он найдет себе очередную глупую комплексующую барышню.

Нормальный человек никогда не будет расказывать своей второй половинке где и что он ищет, а вот для такого имбецила рассказать и помучить вас, глупенькую - как раз оно самое. И это говорит, что во-первых - он оттуда и не уходил, просто дурочки еще не нашол. Во-вторых - вы уже на грани сосуществования как половая тряпка - раз он уже в открытую вам говорит о поисках.

А еще, уверенна на 99 процентов, вы все ответы прочитаете, а потом сами помиритесь - а он великодушно простит. И будете существовать в таком состоянии, пока - "И будет продолжаться этот бред до тех пор, пока или вы не возьмете в себя в руки. Либо пока не опуститесь до такого состояния ниже плинтуса., что даже ему станете противны, а он найдет себе очередную глупую комплексующую барышню".

Спасибо за ответ! Однозначно могу сказать, что Звонить не буду ему! Я была прямо послана. Унижаться не буду , себе не прощу. Переболею, научена.на сайте сама его нашла случайно. Да, вы правы ему было очень удобно, никакой ответсвенности, трат так таковых. А мне нужна семья, отдых со мной и ребёнком, жить вместе. Моей грубейшей ошибкой было скандалить, требуя от него по сути не возможного.он этого просто не хотел и не стремился, одни обещания, а дел не было. Хоть мужчине уже 35 лет, пора бы. Думала получился, а ведь нет.  5 месяцев назад
Reylbr [2.7K]
Искренне надеюсь, что у Вас все будет хорошо.
А мужика нормального найдете, не переживайте. Главное - не зацикливаться.
Это знаете, как на охоте - дичь не должна видеть охотника и понимать, что на нее охотятся. Иначе сбежит. Так и мужчины - никогда не навязывайтесь, займитесь лучще собой, спорт -лучшее лекараство.
Только желание какую то глупость сделать - 15 отжиманий, 25 приседов или 1,5 км бега трусцой для начала.
Сплошная польза - на глупости и себя кушанья время не будет, к тому же фигура лучше станет.
 5 месяцев назад
Инкогнито
 О переживаниях вопрос! Не о самооценке автора, а о ее верности и любви.  5 месяцев назад
Reylbr [2.7K]
А вы внимательнее, Инкогнито, читайте - все прочтете и переживания, и самооценку.
Девушке не так ответ на вопрос нужен, как моральная терапия. И я постаралась ей ее дать.
 5 месяцев назад
комментировать
1

Знаете есть такое поверье,да так оно и есть,возвращает и прощает первым тот,кто действительно любит.Я наверное,вот так же как ваш парень,первой писала,звонила,прощала,хотя моей вины порой и не было,а человек просто потом обнаглел и знал,что к нему прибегут,чтобы он не сделал.Но со временем такие отношения надоели,видимо и чувства угасать стали,да и когда отношения нужны только одному,а другому нет,то из этого ничего хорошего не выйдет.Со временем я перестала,звонить,писать стала просто жить.Также на сайтах знакомств знакомилась,просто общалась,поняла что есть другое общение,спокойное,без претензии,обвинении.В итоге тот парень,сам начал проявлять инициативу,видя что от меня никаких шагов нет.Но я уже просто стала равнодушна к нему,что он есть,что его нет.

Отношения строят вдвоем,а не один все на себе тащит.

Возможно это не ваш человек.Я со временем поняла только поговорку "Хочешь удержать-отпусти".Так оно и есть,если это ваш человек,то он от вас не уйдет.

Удачи вам.

1

Тут дело, скорее всего в Вас, так как именно Вы являетесь в ваших отношениях инициатором разрыва, постоянно уходите, ругаетесь часто. Скорее всего мужчина просто устал от таких отношений, ведь всем хочется душевного тепла и комфорта в семье не смотря ни на что, а с вами он его не получал.

Ну сколько можно мириться, чтобы вскоре опять поссориться и начинать все сначала. Вы делали первый шаг к примирению, пытались решить конфликт без сор и ругани, объяснить просто,что у вас на душе и что не устраивает?

Любое терпение не безгранично, возможно ваш муж все ещё вас любит,просто поговорите с ним, сделайте первый шаг сами, станьте спокойнее и терпимее в отношениях, если они для вас важны.

Он не муж. И если бы любил, когда я плакала в трубку последний раз, просила ещё все наладить, он бы не говорил категорично точка и все. Ну и не сидел бы на сайтах зкакомств...  5 месяцев назад
комментировать
1

Жизнь сложная штука. И у каждого она своя.

Вот вы спрашиваете:

Возвращаются.

Но не все и не всегда.

• Одним нужно погулять.
  • Другим нужно отдохнуть.
  • Третьим нужны новые отношения.
  • Четвертым просто нужно уважение и любовь.
  • Пятым нужна спокойная жизнь без нервотрепки.

Может быть пройдет время, может месяц, а может годы и он сам придет и попытается все вернуть.

А может быть он только и ждал, чтобы вы в очередной раз "психанули" и ушли.

Как знать.

Как говорится:

0

А зачем тогда уезжать?

Мы с мужем тоже первое время ссорились, уходили и я его возвращала и он меня. До определенного момента, пока нам это не надоело. Приняли решение если расставаться то не на время, а на всегда.

Объясню, время шло, я хотела жить отдельно от родителей, а не приезжать к нему в гости по выходным... Моря совместного хотела. А ОН ВСЕ, кредиты, денег нет, друзья потом часто пошли. Ну вот и ссорились.  5 месяцев назад
Syperkatyx­a1317 [6.1K]
Это уже не серьёзный мужчина и возвращаться к нему не стоит. Такой образ жизни будет постоянно!!!  5 месяцев назад
комментировать
0

Понимаете, если вам вместе не хорошо, то смыла жить вместе нет. Идите дальше своей дорогой, ищите своего человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..