Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Новый сайт по заработку на просмотре новой соц.сети wavescore реально?

laimas [4.5K] 5 месяцев назад

Новая соц.сеть wavescore. Как там зарабатывать и реально ли это вообще. А может это как обычно- лохотрон? За что там обещают большие деньги и как эти деньги появляются?

2

Я покинул эту сеть еще до того как ее переименовали в wavescore, был другой маркетинг и мне нравилось что можно создать определенные плей-листы и при необходимости просто дать их человеку ознакомиться с информацией. В принципе если создать большую структуру из партнеров то заработать реально, хотя скажу чесно насколько они выплачивают сейчас - не знаю потому как уже несколько лет туда не захожу, поэтому насчет "Новая" могу сказать что она новая для тех кто раньше о ней не знал. для многих это уже тема с длинной бородой. Плохого о них говорить не буду , просто новый маркетинг мне не понравится , возможно сейчас что-то снова изменили знаю людей кто до сих пор там чего-то хочет найти , вот только от них не слышал хвастовства по поводу того что они всеже дождались праздника жизни вэтой сети.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..