Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быть с любимым который не хочет поделиться своей проблемами?

Arevik555 [931] 5 месяцев назад

Говорит и тебе поставить под нагрузку моими проблемами ? ((( А я хочу помочь

2

Нужно отстать от него со своей помощью, о которой не просят, так как любая помощь, о которой не просили, идет в результате во вред обеим. У меня были такие случаи, как и когда я находился с одной стороны, так и с другой. Когда у меня спрашивали о проблемах, о которых я не хотел рассказывать, я хотел побыстрее сменить тему разогвора, так как либо - считал, что они мне не помогут, либо - мне было унизительно рассказывать о проблеме, и кстате - все равно они мне не погли бы. А когда я пытался помочь и мне все-таки рассказывали о свой проблеме, то потом еще и виноватым оставался, что напросился, и она осталась недовольна, мол - она не просила. Так что - мудрее всего будет - оставить его в покое, и закрыть эту тему навсегда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Никак!

Не становиться "мамочкой" и не делать из мужчины мальчика. Он взрослый и вы ему доверяете! Это главное! Когда захочет/посчитает нужным сам все вам расскажет. Только это уже будет скорее как результат. Либо он все перепробовал и не получилось(и ему теперь требуется помощь , совет или поддержка), либо получилось и он может об этом рассказать!

Может он потому и молчит, что не хочет чтоб ему помогали, за него решали.

0

А чем вы можете помочь? Не нужно громких слов, подумайте, в чем может заключаться ваша помощь. Уберите моральную поддержку и попытку погладить по голове. Вы можете предложить что-то рациональное? Вы имеете хорошие связи или деньги? Если же вы среднестатистический человек, то вряд ли помощь будет существенной.

Поэтому стоит просто поддерживать человека, настраивать его на лучший результат и не требовать объяснить причину проблем. Когда все нормализуется, то, скорее всего, о проблемах расскажут.

0

Ой.А если у него бывшая девушка или другая девушка по вызову либо секс на корпоративе,и вот какая либо из этих девушек от него беременна и он поэтому не хочет вам говорить?

Ну или финансовые задачи,или может он ещё кому либо помогает.

Да и бизнес сегодня,заплати за аренду помещений,потом дай людям зарплату,оплатить налоги.Вариантов забот очень много.Рано или поздно он вам расскажет.

0

ну тут все сложно, определенное есть проблема в отношениях,так как когда их нету,люди открыты друг с другом,и знают что партнер поможет.Далее психологический барьер может быть, это зависит от длительности отношений, проблем с предыдущими партнерами, а так же причиной может быть ваше поведение или характер, нужно определится,какие у вас отношения,серьезные или ради половой близости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..