Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У Ольги Бузовой роман с Егором Кридом?

Mika-pink [11K] 5 месяцев назад

Бузова встречается с Кридом?

2

После развода Ольга Бузова решила заняться творчеством и совсем не спешила налаживать свою личную жизнь.

Совсем недавно инстаграм взорвало от снимка Оли с Егором Кридом. Подпись к снимку была весьма недвусмысленная

Фанаты не готовы верить в это. Поклонники Егора считают, что Бузова стара для него. Поклонники Ольги так же считают, что Егор не лучшей вариант.

А вот то самое фото:

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю это очередная провокация от самих артистов, чтобы повысить свои рейтинги.

0

В интернете появилась одна очень интересная фотография, с Ольгой Бузовой и Егором Кридом,быть точнее селфи.

Там так же есть одна подпись "Мы будем делать вид, что друг-другане знаем. А ночью мечтаем, о том, что будем вместе." Снимок этот появился в профиле инстраграма одного из фан-клубов и Ольга Бузова лайкнула его, чем еще больше вызвала разных комментариев и слухов, домыслов.

Прокомментировать это можно по-разному. Во-первых у них и вправду может быть роман, во-вторых они могли записать вместе песню, в третьих они могли просто **договориться о этом снимке,** ради некоторого взрыва интернета.

Самая разумная версия думаю, что вторая, что они записали вместе песню, остается только ждать, либо новых новостей, либо песни, либо комментария Егора или Ольги.

0

Конечно же Ольга Бузова встречается с Егором Кридом, ну ведь просто невозможно не пересекаться, когда ходишь по одним и тем же тусовкам. Что же касается романа, то думаю что у данной пары его нет. Да и не тот для Бузовой уровень мужчины у Егора. Ей надо побогаче и постарше. А фото - это очередной способ подогреть разговоры вокруг этих двух исполнителей. В принципе чего хотели, того молодые люди и добились -шумиха вокруг поста с фотографией поднялась немаленькая.

0

Отношения Егора Крида и Ольги Бузовой - слухи, которые они сами не опровергают, чтобы повысить свою и без того зашкаливающую популярность. Эти слухи также хорошо сказываются на интересе поклонников к музыкальному творчеству, тем более, что Ольга Бузова активно занимается музыкальной карьерой. Немного подождем, возможно Крид сделает кому-нибудь предложение, но это только не будет ни Бузова, ни Серябкина.

0

Все это ерунда. Очередной шум вокруг Бузовой. Как еще ей набрать популярность, если вокальных данных нет? До этого была весьма забавная переписка с Нагиевым. Вот в нее я бы еще поверила. С виду казалось, что она со всей открытой душой строчила ему сообщения, в то время как он между работой писал ей нейтральные сообщения, его это просто забавляло.

0

Я не думаю что Ольга Бузова и Егор Крид вместе, скорее всего это очередной пиар ход. Не так давно Егор Крид опять же пропиарился с певицей Ольгой Серябкиной (Молли) типо сделавши ей предложение. Но на своем 23-ех летие Егор сказал что его сердце занято значит кто то у него все таки есть, если это конечно тоже не очередной пиар ход.

0

Многих поклонников Егора Крида и Ольги Бузовой взволновал их совместный снимок с весьма откровенной подписью. Однако подпись эту делали отнюдь не сами звёзды, поэтому какой смысл обсуждать эти слова? Нет, Егор Крид и Ольга Бузова не встречаются и наврядли мечтают по ночам друг о друге.

0

Это фотошоп!!!!! Люди, вы очень странные, раз думаете, что это пиар или типо того! Фото выложил фан-аккаунт и всё!!!

0

Видно, что фотошоп!!!! Вы слепые или что??

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..