Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто смотрел фильм "Викинг"?

вопрос закрыт
JulieOops [168] 5 месяцев назад

Хочу узнать кому понравился этот фильм)У кого какие впечатление. А то я посмотрела фильм вообще не понравился, потому что исторические факты были не правильные.

0

Мне тоже фильм категорически не понравился. Ладно там несоответствие истории, но сюжет очень уж слабоват. Попытались сделать эдакий блокбастер, где через каждые 5 минут мордобой. Мужчинам, может, и понравятся батальные сцены, конечно, но есть и более зрелищные фильмы.

Местами я еще засыпала (смотрели дома фильм), так от меня некоторые сюжетные ходы вообще ускользнули)

Плохой фильм: скучный и неинтересный.

JulieOops [168]
Мы с мужем пошли в кинотеатр на этот фильм, очень пожалели. Мы посмотрели 30 минут и после встали и ушли из зала. Было жалко деньги;D  5 месяцев назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Ваше отношение к русскому фильму "Викинг" - понравился или нет? почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..