Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Постоянная головная боль, что делать?

вопрос закрыт
Lolys [0] 5 месяцев назад

Привет всем! У меня постоянно болит голова уже года 3-4, я уже можно сказать что привыкла и иногда ее не замечаю даже, но все равно за столько лет уже очень сильно это надоело, да и к тому же участились случаи головной боли. Сильные приступы головной боли у меня бывают от нескольких раз в неделю до нескольких раз в месяц.Жутко болит половина головы (чаще всего левая), не помогает совершенно ничего, даже сон. Очень часто доходит до рвоты, голова проходит после рвоты но потом боль снова возвращается. И так часов 6-10 голова может болеть, в это же время я испытываю боль в области сердца (проверяла, ничего не нашли), несколько раз были ужасные боли в области сердца (будто молнией ударило, не знаю как объяснить даже, секундная боль но очень сильная), такие приступы бывают только вечером-ночью, с 9 вечера до 3-4 утра могут начаться. В остальное время я чувствую сонливость, могу спать по 10 часов и все равно хотеть спать, часто испытываю головные боли (половина головы) но не сильные, просто не приятно, до тех пор пока если не поем например (не знаю почему но помогает) и конечно же я постоянно ощущаю будто что то мешается в области сердца, будто камень, неприятные ощущения такие.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать когда постоянно болит голова?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..