Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно договориться проводить мастер-классы(см)?

Ман [15.1K] 5 месяцев назад

Если нет своего помещения, то где можно договориться проводить масстер-классы по рукоделию для детей разово и на постоянной основе?

1

обзвоните несколько школ, библиотек и домов творчества, сделайте им предложение об аренде помещения, а потом о выставке работ ваших учеников, найдите хороший городской сайт опубликуйте свои работы и дайте объявление об аренде

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне однажды предложили вести мастер-классы в сети рукодельных магазинов "Леонардо", они есть во многих городах. На сайте нужно заполнить анкету, они сами позвонят, если заинтересуются. Но есть один нюанс, вы должны купить именно материалы этого магазина для проведения занятия. Обычно они сами предлагают изделие, которое надо будет за время мастер-класса изготовить. Естественно, что за аренду вы не платите, платят ваши ученики за участие в мастер-классе.

Ман [15.1K]
А вам за этот мастер-класс заплатили? А то об этом вы и слова не сказали.  более месяца назад
LarikR [654]
Я не стала проводить, так как мне не захотелось вязать те пинетки, которые ни предложили.  более месяца назад
комментировать
1

Обычно можно в администрации района выпросить, или же снимать классы студии, там 500-1000 в час.

Так же можно найти мецената,которому будет интересно спонсировать,или же он будет иметь свой какой то интерес. ну а далее подача заявок для проведения мастер классов на мероприятиях в тц, парках и тд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..