Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится сон о том что я голая загораю?

Людмила 26 [10.1K] 5 месяцев назад
3

Интересный сон, я бы тоже посмотрел, как Вы загораете голая.

Никаких неприятностей или приятностей он не сулит. Сон говорит Вам, что Вы себе нравитесь такая, какая есть. Вот прямо по Чехову: всё у Вас хорошо, и душа, и мысли, и тело. И Вам совершенно не стыдно за себя и своё поведение потому, что, возможно, Вам нечего стыдиться. Хотя небольшое темное пятнышко в Вашем характере есть: Вам хочется, чтобы все знали, какая Вы замечательная. Плохого в этом желании ничего нет, но в этой явной демонстрации есть небольшая навязчивость, а ею можно испортить мнение окружающих о себе (Как шутят некоторые люди, слово "демонстрация" произошло от слова "демон").

Так что, загорать лучше приодетой, чтобы не всё напоказ - должна быть в женщине загадка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне нередко снится, что я загораю (правда, не голая). Анализируя детали своих снов, я поняла, что солнечные ванны символизируют отдых, блаженное безделье.

Сон, в котором я приезжаю на море, но никак не могу дойти до пляжа (или погода плохая, или всю ночь во сне ищу, где купить крем для загара) - это вообще мой вечный спутник. И символизирует он невозможность отдохнуть, расслабиться, забыть о проблемах. Символизирует вечную гору каких-то препятствий (в том числе надуманных, как крем для загара, без которого прекрасно обходилось столько поколений людей), которые мешают полноценному отдыху и расслаблению.

Кстати, одно из словарных значений слова "загорать":

Осмелюсь предположить, что голая во сне вы загорали, потому что вам в реальности стыдно бездельничать (или делать что-то бессмысленное, приносящее одно лишь удовольствие, и никакой пользы - как лежание на солнышке). Обнажёнка во сне часто символизирует стыд.

1

Ну тут несколько разных смыслов,либо пора взять вещи и уехать отдыхать, либо если смотреть с точки психологии, у вас явный признак недостатка половой жизни,причем скрыто это за желанием делать это в необычных местах, это и есть скрытый сексуальный смысл,желание.

0

Вообще видеть себя голой это к хвори. Так расшифровывала сны моя бабушка. Видеть себя скорее всего, что Вы чем то в себе недовольны, размышляете часто о своей внешности. Еще надо знать на какой день снится сон. Обычно вещий и знаковые снятся на пятницу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..