Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто как проводит первый день лета?

Excelenter [59] 5 месяцев назад
2

Весело!!! Старшая должна быда идти в школьный лагерь, но вчера позвонила руководительница вокального коллекиива в котором дочь занимается и сказала что ко дню защиты детей концерт, будем выступать. Соответственно в лагерь не пошла. Утром собрали все необходимое, прическу, макияж сделали. Младшего покормила, оделисьи помчали в наш ДК. Пока шел концерт, от громкой музыки большого количества народа разревелся сынуля. В общем весь концерт я с ним на руках проскакала! Еще и ветер холодный и сильный. Пришли домой, всех покормила, сына спать уложила. Проснется пойдем в парк аттракционов на каруселях кататься.

Пы.сы. если дождь не пойдет.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У нас в Крыму тепло, правда ветер. С утра отправились собирать на дачу клубнику. Сейчас в разгаре уборка этой ягоды.Уже отошла первая черешня. Одно удручает - отсутствие воды в Северо - Крымском канале. Но все обходимся. Цветы цветут, зелень вокруг. В зоне отдыха веселятся дети. Сегодня Международный день защиты детей. Жизнь идет своим чередом. Синоптики обещают уже очень жаркие дни. Но ничего страшного - море рядом. Вот такой получился первый июньский день.

1

Лето...это сильно сказано. Сегодня с утра был ужасающий дождь, а мне нужно было ко врачу и я была перед дилеммой: пробежаться под дождем ко врачу Пораньше или подождать, пока развиднеется, и поехать на работу Попозже. Победило, как обычно, чувство долга, поехала к врачу, пришла раньше него, все благополучно, анализы окей, и с чувством выполненного долга и Глубокого Удовлетворения уже давно добралась до работы, и вот я здесь) Надеюсь, лето еще заявит о себе.

Excelenter [59]
Ну я думаю не стоит расстраиваться ,Вам еще удастся отдохнуть этим летом ) Хотя ,ели ходить на работу ,когда многие отдыхают ,это будет сделать непросто...  5 месяцев назад
комментировать
1

Я его провожу на работе, в обеденный перерыв вышла в магазин и промокла до нитки. После работы домой-готовить, убираться. Муж с ребенком в деревне, приедут только завтра. Поэтому праздновать день защиты детей не получится сегодня.

Вечером поработаю еще в интернете, попишу отзывы...вот как-то так.

0

Первый день лета прошёл для меня обычно как и все предыдущие. И как-то все равно, что на дворе лето. Видимо, потому что погода не особо-то летняя и очень переменчивая. Весь день было тепло. Правда сильно облачно. А вечером пошёл дождь. Но вот совсем недавно он закончился. Вообщем, день как день. Ничего особенного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..