Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Влияние имени на человека , на сколько верно данное убеждение?

вопрос закрыт
numbus [2.9K] 5 месяцев назад
1

Имя данное при рождении безусловно влияет на характер человека, на его привычки, манеру поведения.Но общий "портрет" человека, его жизнь, судьба зависят не только от имени.Играют роль и дата и время рождения, и часовой пояс, и семья в которой родился и еще очень много всего, что создает эту уникальность и индивидуальность каждой единицы Мирозданья. У человечества на сегодня только обрывки информации, а соедиенить воедино пока нет возможности.Слишком многих вещей мы просто не знаем. И всё же, если взять нескольких Дим, Андреев, Елен, что-то общее между ними всегда найдется.Мой личный пример Максимы- один очень взрослый, один подросток. Друг другу родственниками не приходяться, но такое ощущение, что больше чем отец и сын.Если что-то делают или едят, то до одури, пока не надоест- вареники килограммами и неделями, конфеты просто в рот закидывают в таком количестве, я столько за всю жизнь не съем.Максималисты во всём.

0

Я не верю во всякие влияния имен, гороскопов и т. д. и т. п. Мне кажется , что имя может повлиять на человека только в том случае, если ему с этим именем не комфортно жить, стесняется например.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Действительно ли имя человека влияет на его судьбу?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..