Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Муж решил делать ставки на бирже. Стоит ли отговаривать? Почему?

Zinuly [7.6K] 5 месяцев назад

Или заняться этим вместе?

1

Отговаривайте! Только вчера с мужем вспоминали и обсуждали.

Даже если заработаете не дадут вам денег вывести....им это не выгодно.

Мой муж управлял "чужими" деньгами и то такие виражи там были. Сказал: еслиб это были свои деньги сошёл бы с ума от переживаний!

Зачем вам бесконечно нервный муж, неспящий по ночам.

Не рекомендую вообщем!

Мой муж так и бросил, когда вывести не смогли его процент.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Заниматься игрой на биржах можно. Но нужно установить несколько условий.

1. Самое главное- это пусть вложена будет заранее оговоренная сумма и ни копейкой больше. Когда она кончится, следующий ввод должен быть через год, не раньше.
  2. Пусть не играет с плечами, пока не создаст систему торговли с четкими сигналами на ввод и на вывод.
  3. Ну а то, что на заемные деньги торговать не надо, я думаю, и так понятно.

Торговать вместе можно, но только не с одного счета, а с разных. Но, если не интересно и желания учиться техническому анализу нет, то лучше не начинать даже.

1

Это очень "нервное" дело, муж занимался, вся семья нервная ходила. Постоянные нервотрепки, вскакивания по ночам, днем, за ужином и т.д. Постоянные разговоры о ставках, просмотры экономических новостей и т.д.

Муж конечно если решил, то будет этим заниматься и его отговорить будет практически невозможно. Лучше пусть хоть один человек в семье будет соображать "трезво".

Придется надеяться,что муж сам поймет, что это не тот вид заработка. Все говорю из личного примера, "пережила" это время и с ужасом вспоминаю.

1

Как трейдер рынка форекс я скажу так . Это не развод,если правильно подходить к этому,единственное , этим надо заниматься + много нервов . К примеру заключаю сделку на ночь , уснуть сложно . Надо быть хладнокровным , спокойным . Главное , пусть не закидывает большие суммы , так как без опыта велика вероятность всё слить .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..