Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Жена моложе, но стало тянуть к старшим женщинам?

Vlad38 [4.5K] 5 месяцев назад
3

Возможно, и раньше женщины старше были вам симпатичны. Просто ваша семейная жизнь при всех ее хороших сторонах и при том, что рядом молодая и красивая жена, - семейная жизнь чего-то недодает. И именно того, вы понимаете, что могут дать более зрелые женщины: хороший секс, адекватное поведение, адекватный образ мыслей и нужный вам образ жизни. Вы не один такой. Я знаю мужчину, его женили на юной прелестнице, ну милая она, ну любит его, но что-то совсем его не тянет на него и даже в частной беседе он признался, что тошнит его от его жены, а вот со взрослыми бы дамами он очень даже не прочь.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Есть такая категория мужчин которым нравятся женщины по старше.

Такие женщины уже как правило хорошо состоялись как личности .

Мужчина видит что женщина сильная, сексуальная, знает себе цену, и это вызывает симпатию.

Есть многие женщины что даже в 40 лет выглядят круче 20 летних девочек.

Взрослая женщина самодостаточна умная ,и не наивная ведь прожила жизнь.

лера

2

Просто мужчина то поумнел, вот и поговорить захотелось.А может постарел и на разговоры потянуло.Но то, что изменения произошли - это факт.

1

Дело не в возрасте, дело в том, что жена не удовлетворяет, и я имею ввиду не только сексуальные отношения... Перед тем, как задумываться о том, что же делать дальше, подумайте вот о чем - во вдохновении нуждаются оба, то есть - и жена в том числе. Вдохновите ее на то, чтобы она Вам начала давать Вам именно то, что именно Вам не хватает именно от нее, чтобы не заглядываться на любых других женщин. Если Вы будете ее вдохновлять, то будет супер, а если и она еще поймет, что нужно взаимно вдохновлять, то ни кому из Вас ни кто другой не нужен будет, и это будет именно исходить из Вашего сильного желания такой модели семьи.

1

Причина ясна - жена пустышка с красивым молодым телом. А этого мужчине недостаточно. Мужчине нужна наполненная, опытная женщина. Она дает столько энергии и сил для побед, она богиня, ею восхищаются мужчины. Ведь женщины старше - это состоявшаяся настоящая женщина. У нее уже не те мысли, не те действия. В сексе она наслаждается ощущениями, прикосновениями, и т.д. В общении - она интересна, она заводит, она может быть и взрослой и девочкой.

1

Для каждого мужчины есть свой привлекательный возрастной критерий выбора женщин. Может тянет из за того, что со старшими есть о чем поговорить и интересы сходятся. Может из за того, что старшие женщины считаются более искушенными в любовных делах. Каждый выбирает свое обоснование.

1

Более старшего возраста женщины уже опытнее и более раскрепощенее в сексе. Возможно просто захотелось попробовать с более старшего возраста женщиной, т.к молодые надоели. Возможно это временно только.

1

Наверное у вас вкусы взгляды на жизнь поменялись, хочется женщину опытнее, умнее а не красивее. Я так думаю

0

Что то ты темнишь человече!

Раньше не замечал а теперь заметил что моложе и сразу стало тянуть к старухам.

Могу только одно сказать - у тебя все в порядке с половыми функциями?

Я вот на 8 лет старше жены и ничего - чегой то не стало тянуть к старщим, все нормально и благополучно закончилось климаксом и окончанием половой жизни. Это я к

тому, чтобы ты или кто другой не сказал что все еще впереди - Я прожил всю жизнь и

не преемлю фразу - потянуло. Если уж на то пошло не забывай - у женщин климакс

в 45-50 лет и тогда твоя моложе жена станет старше тебя!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..