Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие украинцы недостаточно патриотичны?

LesterMan [20.8K] 5 месяцев назад

После переворота прошло три года, а системные украинские политики не только не смогли уничтожить нацистов, несущих опасность прежде всего их интересам, но попали от них в полную зависимость. Порошенковский режим допустил ту же ошибку, что и режим Януковича. Пётр Алексеевич, вслед за Виктором Фёдоровичем решил, что может приручить нацистов и использовать их в своих интересах. Только Янукович и компания поддерживали их финансово, а Порошенко публично солидаризовался с их идеологией позволил им бесчинствовать на улицах украинских городов, преследуя и репрессируя не только антифашистские и пророссийские силы, но и любых «недостаточно патриотичных» (с нацистской точки зрения) граждан.

Какие украинцы недостаточно патриотичны ?

1

В 2015 году я случайно нашел в одноклассниках (сейчас на Украине запрещен) своего бывшего сослуживца, украинца, пообщались пару раз. Разговоры были совсем нейтральными, о политике почти ничего...Единственное, что он как то ругнул это непрекращающуюся ни на минуту антироссийскую пропаганду, говорит..."мне то не надо рассказывать как там в России, я сам знаю", а он и правда знает, много много лет работал в России. Потом он куда то пропал, а летом прошлого года смотрю он появился на сайте, я пишу ему, он не отвечает, пишу, не отвечает, и так несколько раз в течении месяца, потом мне написал кто то "невидимка" может и он и вежливо попросил не писать и не звонить моему приятелю, у него после общения с россиянами были большие неприятности, он даже сидел?!!

Вот он не вписался в рамки патриота Украины. И я примерно теперь понимаю, что было бы если бы он ругнул власть...Наверное сгноили бы его в тюряге. А он далеко не последний человек на Украине, имеет хорошую должность,награды, связи в верхах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..